чем дикомпилировать flash игру

Та нет походу не прокатит здесь декомпилятор!!!
А висит оно все вод здеся:
 
Sothink SWF Decompiler последней версии , при условии, что у Вас установлены шрифты, которые присутствуют в игре. + нужно будет немного руками подправить, иначе будет всё очень сильно лагать. Но при грамотном декомпилинге всё у Вас получится.

PS: Сам не раз декомпилировал игры. Всё гуд, но повторюсь при условии дополнительной правки руками.
 
Можно поковырятся вот этим - ActionScript Viewer
 
Некоторые тексты можно изменить через chat_zone.xml и profile_manager.xml

Все что можно было перевести не ковыряя файла я перевел! Осталось только в файле .swf

Можно поковырятся вот этим - ActionScript Viewer

Файл походу защищен ActionScript Viewer выдает ошибку и ActionScript не читает!
 
Подскажите пожалст вот если есть к примеру определены swf файл и я с него с помощью Sothink SWF Decompiler вытяну actionscript и отредоктирую как мне нужно, можно ли as файлы залить как то в swf файл заменив старые???
 
Подскажите пожалст вот если есть к примеру определены swf файл и я с него с помощью Sothink SWF Decompiler вытяну actionscript и отредоктирую как мне нужно, можно ли as файлы залить как то в swf файл заменив старые???
В Sothink SWF Decompiler экспортируй в FLA
Редактируй полученный файл в Adobe Flash
А вот соберётся он назад после редактирования и будет ли работать, это уж как повезет
 
В Sothink SWF Decompiler экспортируй в FLA
Редактируй полученный файл в Adobe Flash
А вот соберётся он назад после редактирования и будет ли работать, это уж как повезет

Жека! Как что делать я все знаю + выше я писал что флеша Сотникам и его подобным неподдается! Декомпиляция проходит без actionscript!!! Вот поэтому я и спрасил можноли выдраи и отредоктировав actionscript запихнуть его с заменой назад в SWF.
 
дикомпилировать

не проблема проблема правильно упаковать!

Sothink SWF Decompile для декомплитацыи!Если выдернул клиенскую часть игры со сайта то нужна сервисная часть!
 
Назад
Сверху