чем дикомпилировать flash игру

Я вот с флеш файлами помнится работал через SWiX - Easy to use XML based editor for debugging and updating of SWF files:

Пробовал SWiX открывает флешу оч хорошо я даже был приятно удивлен но при сохранении флеш работает криво!
Помогите пожалуйста гляньте мою флешу в чем в ней косяк она быстрее всего защищена чем то, может есть какая таблетка для ее? Либо чем ее можно декомпилировать?

 
SiriusD, я посмотрел вашу флешку. Она там из одного кадра состоит. И кроме надписи Hint в правом нижнем углу и меняющихся курсоров ничего больше нет. Хотя в самой флешке ещё куча каких-то смайликов и иконок.
 
Вот прога поможет!
Sothink_SWF_Decompiler
 
SiriusD, я посмотрел вашу флешку. Она там из одного кадра состоит. И кроме надписи Hint в правом нижнем углу и меняющихся курсоров ничего больше нет. Хотя в самой флешке ещё куча каких-то смайликов и иконок.

Это очень объемная флеша! И мне в ней нужно править ActionScript мне ее нужно русифицировать! Она с флеш чата и в ней одной находится практически весь чат! А вот как ее победить чтобы русифицировать без потери качества не знаю???

Вот прога поможет!
Sothink_SWF_Decompiler

Увы эти проги не прокачивают!!!
Пробывал:
Sothink SWF Decompiler
SWF Decompiler Magic
SWF Decompiler Premium
Flash Decompiler Trillix
swf scanner
SWiX
Никто из них не может де компилировать ее в рабочий исходник! хз может я чего не так делаю попробуйте сами если нетрудно файл я выложу ниже!
Только SWiX редактирует ActionScript и сохраняет в рабочую flash но она работает криво :*(
Помогите пожалуйста.


 
А точно тексты в флешке зашиты? Бывает что они подгружаются из отдельных файлов.
 
А точно тексты в флешке зашиты? Бывает что они подгружаются из отдельных файлов.

Да точно они там!!! Скачай флешу и сам глянь за одно посмотри что с ней можно сделать.
 
Да точно они там!!! Скачай флешу и сам глянь за одно посмотри что с ней можно сделать.
Скачал, декомпильнул SWF Decompiler'ом
Полученый файл как уже выше сказано получается один фрейм, но есть куча спрайтов скриптованных
При сборке даже не измненого материала имеем файл 48 килобайт, что в 20 раз почти меньше оригинала, что наводит на мысль что декомпилировалось неправильно, такое часто получается при декомпиляции файлов с прелоадерами
Собственно по этому и поинтересовался мб тексты грузятся из внешних файлов.
Выложи целиком двиг, мало вероятно конечно, но вдруг получится чего нить раскопать.
 
Короче, SiriusD. Покажи где эта флеха висит/работает, может глядишь тогда чё и прояснится.
 
Назад
Сверху