Человек с Нулед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опишу тебе и всем кто прочтет это простыми словами и схему твоего обмана:
я сделал заказ - ты прислал отвратительный труд (при этом защитив его от копирования надписью "ПРИМЕР"). На недостатки твоей работы я сразу же тебе указал и попросил довести до качественного уровня, заодно указав дополнительные требования (поменять один из автомобилей) - ты согласился - я оплатил тебе за будущий труд (не за то что ты мне прислал) и отправил даже дополнительный платеж с кодом протекции как бонус, если работа будет выполнена хорошо - после этого ты исчез и не отвечал 4-о суток?! Какие еще после этого могут быть двойные трактовки нашей сделки?! Кого ты хочешь обмануть?!
 
Буду пиарить, т.к. не в том возрасте, чтобы меня малолетки кидали, а для тебя щенок все только начинается. У тебя еще есть время вернуть сегодня до 24.00 по Москве назад деньги и все закончится малой кровью.

Я больше не буду тратить еще свое время на доказательства очевидного кидалова, т.к. мне итак дорого обходится эта писанина. Надеюсь, кто хотел, тот понял с кем лучше не связываться.

и все это из-за 150р ? :D
"человек в возрасте" скинь кошелек - я тебе перекину 5$ :D
 
и все это из-за 150р ? :D
"человек в возрасте" скинь кошелек - я тебе перекину 5$ :D

Если бы ты умел читать, то увидел бы выше, что дело не в деньгах, а в наглой лжи, которую я неприемлю ни в какой форме.
Я не получил ничего взамен на потраченное время и деньги, более того, вынужден был срочно отложить другие проекты, т.к. надеялся на этого бездарного исполнителя.

p.s. Не надо бравировать пустыми словами - ведь тебя могут из принципа попросить отправить эти 5$ и еще один пустозвон появится здесь в черном списке.
 
p.s. Не надо бравировать пустыми словами - ведь тебя могут из принципа попросить отправить эти 5$ и еще один пустозвон появится здесь в черном списке.
Не надо думать о человеке хуже, чем он на самом деле есть.Ведь тебе из принципа могут кинуть эти несчастные 5 баксов..
p.s.посмотрел "работу".А почему у чёрной машины задний фонарь странный какой-то?Мигает как не пойми чего...
 
Bubbles: А потому что я делаю для обучения, а деньги беру символические..Что в принципе не скрывалось, читайте мою тему.

webdiver: А Вам теперь даже и денег не верну, уже тоже из принципа.
 
Не надо думать о человеке хуже, чем он на самом деле есть.Ведь тебе из принципа могут кинуть эти несчастные 5 баксов..
p.s.посмотрел "работу".А почему у чёрной машины задний фонарь странный какой-то?Мигает как не пойми чего...

Именно поэтому я не пишу здесь своих реквизитов для оплаты - мне не нужны ничьи деньги кроме моих и извинения от обманщика -ВСЕ!

На этот недостаток я также указал Исполнителю - такое на сайт не выложишь. Фонарь моргает так, потому что он взял все эти визуальные эффекты с сайта, что я имею под визуальным оформлением в техзадании, который я указал ему для примера, не потрудившись даже что-либо исправить в выполненной работе.
После того, как Исполнитель подтвердил желание исправить указанные недочеты, я отправил ему два перевода по 150р. и после чего он тупо меня стал игнорировать, подставив перед Заказчиком пропав на 4 дня до момента пока я не написал жалобу на этом форуме.

Добавлено через 4 минуты
Bubbles: А потому что я делаю для обучения, а деньги беру символические..Что в принципе не скрывалось, читайте мою тему.

Так зачем учиться за счет других, тем более кидаловом. Неужели ты думаешь, что тебе сойдет. Парень, все только начинается ;)
Не смог сделать - верни деньги, зачем воровать, я ведь не получил от тебя никакого продукта!?
 
webdiver: Знаете я не буду отвечать на то что уже и так ясно.
Вы получили флеш, вот еслиб вы мне сказали что нужно свет подправить, там подрихтовать и то исправить, то без проблем,это ни сложно.
Но Ваше сообщение о исправлении,было
Только вместо Porsche надо расположить такой же красивый Тягач
фуры, т.к. второе направление фирмы продажа тяжелых грузовых авто
=======
Это после недели как Вы пропали. В ТЗ небыло тягача, не было и разговора . Я выполнил Ваш заказ в точности как Вы просили. Взяв те деньги которые Вы сами перевели.
П.С. Кстати если взрослый человек, то значит Вас учили разговаривать на Вы. Или воспитание Вам не дали?Например моя тема созданная раньше Вашей, называеться "Человек с Нуледа" Ваша "Кидалово ...", это говорит о разнице в возрасте и не ввашу строну. Почитайте так же все наши сообщения. А так же книгу по современной этике.;)
 
1)Никто из участников инцидента не ценит свое время.
Из всего вышеописаного сделал вывод для СЕБЯ.
а)В конфликтных ситуациях, будучи исполнителем СРАЗУ возвращать вознаграждение особо дотошным заказчикам (прекращая все работы над проектом)
б)Будучи заказчиком - никогда не жалеть денег на проекты. Заказывая только у зарекомендовавших\опытных людей. Пусть дороже. Но с гарантией.
З.Ы.Есесно применимо в ситуации недостижимости консенсуса в пределах небольшого промежутка времени)
 
работа проделан и оплачена какие могут быть притензии тем более Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предупредил что учится и не претендует на звание проф. флэшера.
Будучи заказчиком - никогда не жалеть денег на проекты. Заказывая только у зарекомендовавших\опытных людей. Пусть дороже. Но с гарантией.
эт не заказчик а посредник ;)
и чесное слово 150р ТС верни . ему их очень нехватает...
 
zerg: Ну еслиб я не ценил время , я бы делал флеш бесплатно. И сейчас мне ни чего не мешает создавать флеш для других заказчиков.
А вы считаете мне стоило сейчас позвать своих заказчиков чтоб они подтвердили мою провереность?
Считаю это лишним, я просто написал как есть. "Создаю флеш для практики".И даже не создавал ботов и не писал липовые отзывы.
Спасибо что поделились, значит тема открыта ни просто так.

Urch: Спасибо. Мне просто не приятно, конечно его деньги не потрачены и я писал о том что могу ему их вернуть. Но я с юга..Не могу такое простить.Пусть извинится публично и уберёт все свои претензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху