Чат Рулетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FM_perm

Создатель
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
20
Реакции
3
Кто может подсказатьк акое нужно ПО для создания подобного сайта.

Сайт рулетка это сайт где люди нажимая на кнопочку NewGame попадают на случаного собиседника и видят его через сайт в режими реального времени ну и он вас коненчо тоже.

Кто может подсказать какое нужно для этого серверное по или может можно просто сделать както на флеше я хотелбы подобный сайт сделать но не знаюс чего начать =(. А если у когото заволялся исходник подобной вещи был бы крайне благодарен за него.
 
  • Заблокирован
  • #2
Кто может подсказатьк акое нужно ПО для создания подобного сайта.
Сайт рулетка *** скрытое содержание *** это сайт где люди нажимая на кнопочку NewGame попадают на случаного собиседника и видят его через сайт в режими реального времени ну и он вас коненчо тоже.
Кто может подсказать какое нужно для этого серверное по или может можно просто сделать както на флеше я хотелбы подобный сайт сделать но не знаюс чего начать =(. А если у когото заволялся исходник подобной вещи был бы крайне благодарен за него.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот скрипт вещания с камеры простенький это начало я думаю сам может ктонить начирикаеш на php
 
Вот здесь сылка чата на подобе твоево чат рулетка дороботаеш и можно будет рандомно выподать скем тебе общятся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу хостинга... для него обязательно нужен именно медиасервер, RTMFP??? дорого такие стоят?? нужна помощь в обсуждении. может я вообще не в ту сторону смотрю?!
Какова цена вопроса для к примеру 20К онлайн пользователей??? Подскажите какой хост предпочтительней
 
expirt, ве упрется в канал. вот и посчитай какой он нужен на 20к пользователей. сама система реализации не сложная. RTMFP - это протокол.
 
CamChat 2.0 ChatRoulette Clone Script

screenshot1.png


Демо:

Скачать:
 
Начал декомпилировать с помощью Sothink SWF Decompiler...хочу перевести на русский язык, кто то подскажет как это можно сделать?
 
*** скрытое содержание ***
вот скрипт вещания с камеры простенький это начало я думаю сам может ктонить начирикаеш на php
тот модуль работает только под виндой ((( может есть что нить более приличное?
 
русифицировать там надо файл 1 и всё langConfig.xml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху