Исправлено Чат долго не бывает свернутым

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
Не запоминает моё желание не видеть чат на долго. На сколько я могу судить, запоминает только на время сессии, если переоткрыть браузер - чат снова открыт. Это не очень удобно для тех, кто им не пользуется, так как он довольно не маленький и при этом находится в самом верху.
 
Чат перестал скрываться вообще.
 
ага - знаю.. пофиксим завтра.. это из за хака цитирования выделенного
 
Со свертыванием чата разобрались, осталось разобраться с сессиями.
 
У меня Чат не свёртывается - минус на плюс не меняется. Браузер IE 8.0 Гриз, я знаю твоё мнение об линейке эксплорера))) Но при переходе на XenForo было в анонсе на форуме указано что он кроссбраузерный и не будет больше проблем с вёрсткой под осла. Потому и непонятна проблема(((
 
У меня Чат не свёртывается - минус на плюс не меняется. Браузер IE 8.0 Гриз, я знаю твоё мнение об линейке эксплорера))) Но при переходе на XenForo было в анонсе на форуме указано что он кроссбраузерный и не будет больше проблем с вёрсткой под осла. Потому и непонятна проблема(((
кроссбраузерность не означает поддержку устаревших версий программного обеспечения.
После выхода в свет ИЕ8 именилось много технологий используемых в движке форума, посему очевидно что ИЕ их и не понимает...
 
Назад
Сверху