чат для службы поддержки

tawk.to бесплатный с большим функционалом
 
siteheart, сам пользуюсь
 
подскажите пожалуйста есть ли платный или бесплатный чат с интеграцией со всеми социальными сетями а именно вконтакте, фэйсбук, одноклассники, гугл+, твитер, я имею ввиду что пользователь может авторизоваться в чате через соц сети
 
подскажите пожалуйста есть ли платный или бесплатный чат с интеграцией со всеми социальными сетями а именно вконтакте, фэйсбук, одноклассники, гугл+, твитер, я имею ввиду что пользователь может авторизоваться в чате через соц сети
объясни смысл авторизации в такого рода чате. я не вижу в этом вообще смысла.
 
при авторизации пользователя в чате, есть возможность найти его в социальных сетях и при необходимости продолжить беседу, идеально подходит данный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но если были бы для всех соц сетей подобные модули я бы установил их все
 
На днях Битрикс представил свой чат поддержки, можно привязать всякие мессенджеры, плюс есть интеграция с Битрикс24, что вполне годно!
 
На днях Битрикс представил свой чат поддержки, можно привязать всякие мессенджеры, плюс есть интеграция с Битрикс24, что вполне годно!
Называется вся эта фигня в битриксе ОТКРЫТЫЕ ЛИНИИ - чат поддержки (читай онлайн-консультант) может и нормальный, но исполнение всего остального ужасное. Намудрили с очередями, т.е. кто будет обрабатывать поступившие сообщения. Подключил группу Вконтакте к этому говну, так некоторые поступившие сообщения становятся прочитанными, но в окошко менеджера не поступают - как итог - недовольный клиент, т.к. его сообщения менеджер пропускает.
В общем ИМХО совсем сырой продукт.
 
подскажите пожалуйста есть ли платный или бесплатный чат с интеграцией со всеми социальными сетями а именно вконтакте, фэйсбук, одноклассники, гугл+, твитер, я имею ввиду что пользователь может авторизоваться в чате через соц сети
Да не вопрос.
Ставь чат VOC++ и подключай к нему мод Авторизация через социальные сети 1.2.2 от Lemira ART.
Авторизация идёт через ВКонтакте, Facebook, Google+ и Одноклассники.
 
подскажите плз - а есть что то похожее на примере - на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но с редактируемыми полями?
т.е. надо - чтобы иконку телефона (который справа снизу на экране) - можно было заменить на что то свое, и во всплывающем окне - которое открывается при клике на телефон - чтобы также, можно было писать все, что душе угодно, желательно, в html формате

по сути - нужен скрипт, похожий на те, что используют всякие callback хантеры - только на своем сайте, чтобы при клике всплывала плавно дополительная информация, форма с контактами - там не нужна лично мне, как таковая
как реализовать?
 
Присоединяюсь, желательно с аудио-видео функционалом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут есть всё что вы описали + много фитчи
Уже на многих проектах использую нареканий нет вашпе!
Всё настраивается на коленках включая внешний вид.
И к тому же бесплатно!
Пользуйтесь на здоровье.
 
Назад
Сверху