Чат для радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Ребят вот тут у меня такая ситуация. Запустил у себя на сервере радио, уже и rj есть, появились радиослушатели, но не хватает еще сайта отдельного с чатом, посоветуйте какой-то чат, но что бы в нём было немного больше функционала, было бы прикольно если бы можно было запустить чат с какой-то маленькой игрой, дабы разнообразить времяпровождение в чате, может быть что бы была какая-то игровая валюта за которую можно было бы что-то покупать и т.д.

Прошу помочь с этим вопросом, Заранее благодарен.
 
Ребят вот тут у меня такая ситуация. Запустил у себя на сервере радио, уже и rj есть, появились радиослушатели, но не хватает еще сайта отдельного с чатом, посоветуйте какой-то чат, но что бы в нём было немного больше функционала, было бы прикольно если бы можно было запустить чат с какой-то маленькой игрой, дабы разнообразить времяпровождение в чате, может быть что бы была какая-то игровая валюта за которую можно было бы что-то покупать и т.д.
Прошу помочь с этим вопросом, Заранее благодарен.

VOC++ BSE....игра викторина, за правильные ответы начисляются креды, за креды пользователи могут покупать в чате разные товары (цветной ник, смайл в нике и т.п.)

читай FAQ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно где-то мануал по установке, а то я этот читаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и нифига понять не могу, всё так муторно и заумно, немного не разобрался.

кто сможет помочь с установкой чата со всеми прибамбасами?

у меня при установке чата написало:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@(вырезано).ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.14 (Ubuntu) Server at (вырезано).ru Port 80

походу у меня кривые руки :-(

---------- Post added at 06:31 ---------- Previous post was at 04:53 ----------

У меня есть 100-300 пользователей которые готовы будут посещать чат, а так же есть свой серв, установлен ubuntu, апач и т.д.

Я даже готов заплатить за установку чата, жаль только что большими финансами не владею, но думаю что в будущем смогу отблагодарить человека который поможет с установкой этого чата, а то как я понял моих баховых знаний не вполне хватит для установки этого чата или же я где-то туплю страшно )))

Рад буду любой помощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху