Чат Бородина

RussКиЙ

Гуру форума
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
513
Реакции
59
Помешался что то я на этом чате уж больно заинтересовал он меня у кого есть нормальная (не кривая) сборка, а то с оффа качаю там вирусы)

Ведем здесь обсуждения этого чудища))
 
  • Заблокирован
  • #2
Помешался что то я на этом чате уж больно заинтересовал он меня у кого есть нормальная (не кривая) сборка, а то с оффа качаю там вирусы)
Ведем здесь обсуждения этого чудища))

ну а насчет вируса, это просто файл cool_crash.swf который выскакивает в чате когда тягают фреймы , он не опасен....
 
  • Заблокирован
  • #4
Правильно ли я понимаю, что в этом чате у админа нет возможности создавать приватные комнаты ?
 
Демон движка не поддерживает создание комнат. Хотя некоторые переписали демон и вроде бы можно теперь создавать комнаты.
У самого стоит демон старый, для одной комнаты, новый что-то опасаюсь ставить))
 
А можно поподробнее об этой версии с новым демоном ? Она так же доступна бесплатно ? У новой сборки есть имя, чтоб погуглить ?

Добавлено:
Что удалось найти мне -
 
  • Заблокирован
  • #8
А можно поподробнее об этой версии с новым демоном ? Она так же доступна бесплатно ? У новой сборки есть имя, чтоб погуглить ?
Добавлено:
Что удалось найти мне - *** скрытое содержание ***
это и есть та самая сборка т.к. в инете больше никто этот чат не трогает, уже все перешли на социалки. а чаты остались в жопе =) спдаемон развивается как может и пока у него самые стабильные демоны.... особенно нравится 15 версия =)
 
чат

Люди тыкните меня мордой где написано как поставить етот чат на бесплатный хост типо narod.ru киньте ссылосу ато что то я нимогу найти
 
на narod.ru ты его не поставиш там интерпретатора php нет
 
Назад
Сверху