[Help] чат августа

Бд не порезана там половининый сишный демон и и половина файлов нету
 
Хоть у кого-то получилось чат запуситить? Прост пытаюсь понять зачем нерабочие исходники. Проблема только в демоне?
 
  • Заблокирован
  • #23
У меня получилось, но поднять можно тока на FreeBSD на Windows никак не запустиш
 
У меня получилось, но поднять можно тока на FreeBSD на Windows никак не запустиш

ОС не проблема, я впринципи могу любую поставить. Если тебе не трудно напиши в ЛС свою аську или скайп, хочу поговорить по этому поводу что и как сделать. :bc:
 
этот чат все хотят кто понимает что это, но если по собраться или купитть или кого нить нанять и чтоб запустил этот чат и будет наш чат, если есть предложения пишите
 
А есть у кого поновее версия?
 
я не слышал чтобы его сливали еще раз
 
У меня получилось, но поднять можно тока на FreeBSD на Windows никак не запустиш

НЕ верю. Пробовал ставить у себя на FreeBSD результат такой же неудачный как и на всех остальных, какая разница под какую ОС скомпилирован демон если сам скрипт не рабочий! Ему каких-то файлов не хватает, или его криво стянули. Короче не будет он работать.:mad:
 
я не в курсе конечно что вы конкретно запусать пытаетесь, но та версия что от танзвута была работала и все ей хватало, только не просто на фри бсд, а на определенной версии 5.3 вроде. вообще в любом случае глубо заморачиваться с этим чатом. а самое главное непонятен смысл. аренда у августа баксов 10 стоит. а на сервак и еблю вы потратите в разы больше
 
Назад
Сверху