Частые перезагрузки во время работы компьютера.

ИМХО, вар 1 электросеть, проверяется передачей компа другу на выходные. Вар 2 материнская плата, проверяется заменой, частный случай надутые конденсаторы (легко чинится в сервисе) надо отсмотреть визуально. Вар 3 коротит на корпус, проверяется сборкой компа "на газетке", когда все запчасти вынуты из корпуса, комп запускается закорачиванием отверткой контактов к которым сейчас идет провод от кнопки включения. Вар 4 это последствия перегрева, проверяется установкой какой-нить софтины мониторинга температуры с возможностью записи в лог значений.
Я уже давал его человеку, тоже самое, ничего не нашли. Но одно время он перестает ресетится. Непонятно как-то. Вчера я весь день за ним просидел , он 1 рас перезагрузился. и все ок, я до ночи на нем сидел.
 
Вздутый конденсатор визуально будет легко определить?
 
Погоняй программой OCCT Perestroyka или подобной, если под нагрузкой будет быстрее вырубаться, то явно железо.
 
Погоняй программой OCCT Perestroyka или подобной, если под нагрузкой будет быстрее вырубаться, то явно железо.
Лично ей тестил еще летом, ничего не вырубало. Яж говорю, я баттлфилд на нем прошел на ультра.
 
Может винт или блок питания
 
Сейчас последнюю неделю без перезагрузок, ниче не делал. Тьху-тьху-тьху
 
Сейчас последнюю неделю без перезагрузок, ниче не делал. Тьху-тьху-тьху
Можно в аиде(или другой проге) пройти стрес тест, тогда ясно ясно будет. А если сейчас все хорошо то это хорошо)
 
Назад
Сверху