Цены на продление домена в зоне .art

sche

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
162
Реакции
68
Добрый день! Reg.ru прислал письмо про акцию на домены .art (не реклама, если что, я их немного недолюбливаю даже), а я как раз для портфолио хотел сайт сделать. В принципе, и без скидки недорого, но вопрос не в этом. Купить-то стоит 150 рублей, а как посмотреть, сколько будет стоить продление через год? Оно ведь уже за совсем другую цену будет, насколько я понимаю. Где такое можно посмотреть? Если что - не гоните половыми тряпками за глупые вопросы, я в этой теме недавно.
2h2i9lh.jpg
 
Добрый день! Reg.ru прислал письмо про акцию на домены .art (не реклама, если что, я их немного недолюбливаю даже), а я как раз для портфолио хотел сайт сделать. В принципе, и без скидки недорого, но вопрос не в этом. Купить-то стоит 150 рублей, а как посмотреть, сколько будет стоить продление через год? Оно ведь уже за совсем другую цену будет, насколько я понимаю. Где такое можно посмотреть? Если что - не гоните половыми тряпками за глупые вопросы, я в этой теме недавно.
2h2i9lh.jpg
Тут почитайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: sche
1163-1613 продление там стоит. Информация глубоко запрятана на сайте, но найти можно (перейти на страницу "стоимость услуг" и навести курсор на доменную зону).
 
  • Нравится
Реакции: sche
По поводу домена .art - я покупал домен в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- у них он вроде как по себестоимости стоил 850 рублей. Причем как регистрация так и продление стоит одних и тех же денег, без приколов, как у рег сру :D...
 
а как правильно сбежать с рег сру?
купили там два домена по 1к сейчас не хотят менять регистратора
 
.art можно взять за 409р на regery.com
а с reg ru лучше вообще не связываться, - бюрократия, заявления. Всё сделано для того чтобы платили и платили, и никуда не ушли.
 
Назад
Сверху