Цена клика в adsense упала в 3 раза. Как у вас?

На двух сайтах, где стоит Adsense, доход упал примерно в 2-3 раза. Упала цена клика.
 
Меня вообще в баню отправили. Сайт не соответствует правилам. Акк с 2008 года был. Новый регаю пока письма не пришли.
 
тоже спала до минимума, прибыль копеешная, эх...
 
Таже фигня, раза в 2 просел доход, вроде говорят что праздники, обещают что поднимется после января.
 
Таже фигня, раза в 2 просел доход, вроде говорят что праздники, обещают что поднимется после января.
Говорят что кризис в стране, обещают, что поднимется после окончания кризиса :)
 
Тематики конкретной нет.
В конце декабря цена клика упала в 5 раз. Сейчас $0,18-$0,3 за 1000 показов. $0,019 - средняя цена клика.
Как думаете, стоит на РСЯ перелазить или нет?
 
Тематики конкретной нет.
В конце декабря цена клика упала в 5 раз. Сейчас $0,18-$0,3 за 1000 показов. $0,019 - средняя цена клика.
Как думаете, стоит на РСЯ перелазить или нет?
Думаю нет! Курс смотри катится в какую сторону, просто дабавь около темных ключей более дорогих! т. е медицину если возможно форексы кредиты как то тонко что бы + добавь скликиваний через впн из германии и сша
 
У меня по ключам из достаточно скромной ценовой категории как было год назад, так и сейчас - 25 центов за 1000 показов.
Тем, кто работает по дорогим ключам следуют всегда быть готовым к тому что на дорогие ключи набегают вэбмастера-конкуренты и сбивают цену клика. Это естественный процесс.
Как думаете, стоит на РСЯ перелазить или нет?
Перелазить полность, ИМХО, не стоит. А вот добавить дополнительно на сайт еще и РСЯ - милое дело.
+ добавь скликиваний через впн из германии и сша
При существенных количествах скликиваний от бана не спасут ни впн, ни виртуальные машины ни иные хитрости.
Гугл фактически "знает в лицо" кликающих по рекламе, все их привычки, посещаемые сайты. Они для него "люди с историей".
Если будет много кликов невесть откуда взявшихся людей без истории, то санкции последуют.
 
Возможно рекламодатели в вашей тематике отпали, например товар рекламировали партнерки какие нибудь и спрос на траф был большой, а позже рентабельность темы упала и эти офферы в ПП прикрыли. И соответственно часть рекламодателей выпала, а уменьшение конкуренции привело к падению стоимости размещения рекламы.
 
Назад
Сверху