Обсуждение Cайты на Magento 2 - только лучшие!

typus

Мой дом здесь!
Реакции
238
Предлагаю постить ссылки на понравившиеся сайты веб-шопов на второй мадженте - вроде есть подобные темы для других шоп-систем.
Данное желание возникло после того, как просмотрел в гугле сотни шопов по запросу "best magento2 websites". Практически все агрегаторы повторяют одни и те же сайты, из которых более 90 % маягко говоря так себе.
Вообще для себя отметил только 2 из этого поиска - возможно, кому то понравятся другие, но у меня вот так...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поэтому давайте размещать только самые лучшие сайты, основное внимание на дизайн и юзабилити, остальные характеристики оставим как вторичные. И давайте только реальные сайты работающих шопов, не шаблоны с фореста и тп.

Со своей стороны хочу начать - 3 первых места в категории "лучший шоп на magento2" с последней конференции Meet magento Deutschland 2018.
Хотя там учитывались не только дизайн и юзабилити, а и сео, доступность, перформанс, и тд и тп.
3 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чем то вроде поощрительного приза был отмечен сайт известного производителя обуви марки Gabor,
шоп перевели на magento в 2018 году.

artmouse

★ ★ ★ ★ ★
Реакции
901
чем то вроде поощрительного приза был отмечен сайт известного производителя обуви марки Gabor,
шоп перевели на magento в 2018 году.

Куки, всплывающие окна, куки, всплывающие окна, куки, всплывающие окна, куки...
Кто это придумал должен гореть в аду!

upload_2020-5-19_23-7-56.png

volanar

Мой дом здесь!
Реакции
344

volanar

Мой дом здесь!
Реакции
344
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Один из крупнейших маркетплейсов. Но по коду видно, что фронтенд основательно переписан, хотя не яляется SPA приложением

Сверху