C наступающим)

Что пожелаешь себе и близким?


  • Всего проголосовало
    11

4eloveker

Создатель
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
27
Мои дорогие хлопцы и девчата, с наступающим нас всех)
Мира, здоровья и развития)
 
  • Нравится
Реакции: estr
  • Заблокирован
  • #2
С наступающим
 
С наступающим Новым Годом!
 
  • Заблокирован
  • #4
пусть Всевышний оберегает всех нас, с наступающим!
 
Желаю чтоб год наступивший был лучше прошедшего во всех смыслах.
Дорогие украинцы, мира и здоровья вам и вашим близким, реализации планов и целей.
Дорогие граждане рфии: желаю свергнуть фашитский режим и перестать позволять посылать на верную гибель ваших родных и убивать наших людей.
 
Спасибо.!
 
Странно что кто за удачу проголовал- деньги, и удача не нужна. Родным здоровья. И мира конечно
 
Всех программистов поздравляю. Желаю светлого ума, крепких нервов и хорошего здоровья. Желаю развития в профессии, новых идей, проектов и интересных концепций. Пускай благодаря вашим неординарным умам воплотятся в жизнь самые невероятные теории. Пускай ваша жизнь будет яркой и разносторонне насыщенной. Желаю, чтобы каждый сумел проявить себя в интереснейшей сфере программирования.

С прошедшим. Лучше поздно...
 
Да не то вы всё отмечаете, я живу по Григорианскому календарю ( СМЗХ ) от сотворения мира в звёздном храме. Вот когда солнце пересечёт небесный экватор то и отсчитаем новое летоисчисление ( 20-21 марта ) в день весеннего равноденствия. Сотворение мира - это подразумевает мировоё соглашение ( воевали ) а звёздный храм это лето так называлось. Сейчас лето будет Огнегривого Коня.
 
Да не то вы всё отмечаете, я живу по Григорианскому календарю ( СМЗХ ) от сотворения мира в звёздном храме. Вот когда солнце пересечёт небесный экватор то и отсчитаем новое летоисчисление ( 20-21 марта ) в день весеннего равноденствия. Сотворение мира - это подразумевает мировоё соглашение ( воевали ) а звёздный храм это лето так называлось. Сейчас лето будет Огнегривого Коня.
Да всё верно, Григорианский это новый. отчислений у нас вагон, и март, и декабрь, и равноденствия по солнцу. Вобщем и вам dmx дай Боже.
 
Назад
Сверху