C# клиент

linpc

Гуру форума
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
178
Реакции
55
Помоги запустить сие чудо, понять почему не хочет работать не могу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Писал не я, поэтому обращаюсь к Вам.
Найти хозяина кода, проблема не выходит на связь
 
Последнее редактирование:
Помоги запустить сие чудо, понять почему не хочет работать не могу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Писал не я, поэтому обращаюсь к Вам.
Найти хозяина кода, проблема не выходит на связь
Зашифровано. чтобы скачать, ключ надо.
 
Скорее всего не совпадает версия среды. А что компилятор пишет?
Я с C# никогда дела не имел, но у меня последовательность действий получилась такая:
- Создаю проект из существующего кода.
- получаю ошибки в SHDocVw - исключаю его из проекта и вместо него подключаю в reference c:\windows\system32\shdocvw.dll
- дальше уже идут ошибки по коду, в духе game.cs(1173,25,1173,35:( error CS0104: Неоднозначная ссылка "WebBrowser" между "System.Windows.Forms.WebBrowser" и "SHDocVw.WebBrowser"
не стал дальше возиться, но по идее тут просто конкретизируем какой класс использовать.
 
Скорее всего не совпадает версия среды. А что компилятор пишет?
Я с C# никогда дела не имел, но у меня последовательность действий получилась такая:
- Создаю проект из существующего кода.
- получаю ошибки в SHDocVw - исключаю его из проекта и вместо него подключаю в reference c:\windows\system32\shdocvw.dll
- дальше уже идут ошибки по коду, в духе game.cs(1173,25,1173,35:( error CS0104: Неоднозначная ссылка "WebBrowser" между "System.Windows.Forms.WebBrowser" и "SHDocVw.WebBrowser"
не стал дальше возиться, но по идее тут просто конкретизируем какой класс использовать.
Типо такой же ошибки, я сам не понимаю с C#
 
Ну тут два варианта скорее всего - попробовать в более старой версии, вроде бы родная VS2003, либо переписывать под новую, постепенно выправляя ошибки.
 
Назад
Сверху