C чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спам - это ЗЛО, а лучше пойди почитай на searchengines, там много всего про раскрутку написано. Даже если ты и проспамишь, ну пройдут люди по твоей ссылке один разок, посмотрят да уйдут, а ТиЦ и PR то тебе это не прибавит.
 
сателлиты - это сайты - собственные - которые на тебя ссылаются - сам всё делаешь
 
Что такое саттелиты и как, и где и у кого купить ссылки

Есть неплохой вариант. Находишь базу статей тематическую (просто сайты со статьями). Заводишь акк(и) на блогспоте и каждый день постишь туда по статей 30-50(каким-нибудь ботом). В сами страницы вставляешь кнопку для перехода на твой основной сайт.
Еще лучше купить домен и на сабдомены вордпресов наставить и также постить в них. Ссылок закупить к примеру с xap.ru setlinks.ru и тп...бирж хватает.
Получается затратно но себя окупает.
 
Имхо могу посоветовать раскрутить сайт через каталоги. Есть много людей в инете, которые за 5 баксов пргонт твой сайт по каталогам и ТИЦ=30 и пр=2 обеспечен =)

сам такими услугами пользуюсь.
 
Извините за неграмотность, но что такое саттелиты?

Сайт сателлит - сайт созданный для продвижения другого сайта. В нашем случае сателлиты служат для перенаправления целевого трафика с сайтов сателлитов на основной сайт.

Данный способ раскрутки является чем-то средним между раскруткой дорвеями и покупкой трафика в системах контекстной рекламы (Бегуне, Яндекс Директе, Google Adsence).

Принцип действия сателлитов - сателлит представляет собой сгенерированный многостраничный сайт, каждая страница которого оптимизирована под определенный запрос, на страницах сайта на самых видных местах размещена ваша реклама. И посетитель проделывает такой путь: заходит в поисковик и вбивает поисковый запрос -> попадает на страницу сайта сателлита -> через рекламу со страницы сателлита переходит на ваш сайт, заинтересовавшись вашей рекламой. Таким образом, благодаря такой системе фильтрации трафика - качество посетителя получается очень высоким.
 
Эмм, мне вот всегда казалось, что сателлиты делаются, для ПРОДВИЖЕНИЯ основного сайта. То есть размещения на них ссылок на основной сайт. А сам сателит, продвигать по запросу, ссылку с анкором которого вы будете ставить на основной сайт.
 
Эмм, мне вот всегда казалось, что сателлиты делаются, для ПРОДВИЖЕНИЯ основного сайта. То есть размещения на них ссылок на основной сайт. А сам сателит, продвигать по запросу, ссылку с анкором которого вы будете ставить на основной сайт.

я описание не сам придумал ведь, это копипаст из гугля :)
 


Добавлено через 8 минут
... ссылку с анкором которого вы будете ставить на основной сайт.

Ссылку с анкором? это всмысле domain.com/index.htm#p1 где анкор = #p1, ты это имел ввиду? или я не прально понял? Если прально, тогда зачем анкор этот добавлять? Или тут есть какойто прикол? т.е. по анкору #p1 делать mod_rewrite на основной сайт? т.е. получается бот игнорирует эти якоря при индексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху