Быть или не быть WAP протоколу !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WAP будет жить до тех пор, пока операторы мобильной связи с него будут получать прибыль и новых клиентов. Я думаю, удовольствие растянется ;)
 
а как по мне, это уже вчерашний день
 
WAP будет жить до тех пор, пока операторы мобильной связи с него будут получать прибыль и новых клиентов. Я думаю, удовольствие растянется ;)
+1
Многие даже не знают о существовании услуги GPRS-internet!
 
Люди, например для России в скором времени выйдут айфончики, с ними же выйдут очень интересные тарифы:) И как мне кажется о wap скоро (2 - 3 года все забудут) так же гугловская операционка, тоже на половину смартов будет ставится, а браузеры даже на сегодняшний день, например Опера для вин.мобайла, легко масштабирует странички. Так что wapу нежить.
 
Да мне кажется этот бизнес будет процветать в геометрической прогресии 3 года назад еще вап был началом мобильного мира а сейчас поглядите это же средства массовой информации =) Я за вап =) Особенно за вап 2,0
 
Под вапом подрузомевается щас в основном упрощеные html странички. я сам вап мастер и честно сказать на мой взгляд он становится актуальней обычных сайтов, так как сами представте облеченные страницы в цвете да и смобильного устройства: Красота!!! :-]
 
Вап развивается очень быстро, и не умрёт. по крайней мере ближайшие лет 5!
Много есть интересных проектов и много разрабатывается!
Пусть и есть минусы вапа, но плюсов всё равно больше=)
Движемся вперёд;)
 
За вап наверно только те, кто не юзал нормальный инет на мобилах)
Вап это уже вчерашний день.
 
вап жил жив и будет жить ИМХО возьмем такие раскрученные сайты как wab.ru и wap.mypuk.ru посещаемость высокая а значит умирать вапу еще рано, да и всяческие конструкторы типа wen.ru , kmx.ru и wml.su заставляют задуматься о том, что эта технология проживет еще длительное время:)

ЗЫ: всё вышесказанное ИМХО
 
Как бы там нибыло с прогнозами, WAP держится в нише бюджетных моделей телефонов и как сервис для них будет оставаться еще очень долго. Считаю что хоронить его рано и бесполезно..

Вы можете или поддерживать пользователей на своем сайте еще одним таким сервисом как WAP или нет дело ваше. WAP будет жить и без Вас. :D

ИМХО Если на сайте есть RSS то WAP надо прикручивать обязательно.

WAP FOREVER!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху