Будущее EE

сВообщем, надоело)
В 2008 году я узнал про EE.
Тогда она мне показалась идеальной системой, особенно после тех российских, с которыми я работал и где баги были в каждой версии.
Тогда EE Core был бесплатным, а structure, Playa, Matrix и прочее было бесплатным, а единственным дорогим разработчиком аддонов был solspace.
Сейчас playa стоит 75$, бесплатный ЕЕ стал платным, а Solspace стал демократичным в плане цен - и правда - дорогой у него только supersearch, но он правда очень мощный.
Элислабовцы пишут, что Вузивуги могут сломать дизайн сайта (сказали бы прямо - фигвам (модуль от брендона келли)).
Вопрос такой. Есть здесь кто-то, кто работает на заказ?
Как вы поступаете с клиентами - работаете на 1.6.8 или на 2-ке и что планируете в будущем.
Куда уходить, если есть такие мысли?
P.S Посмеяться) Дополнения к дополнению Structure (Plates и аналоги) - тоже платные.

Не скрою сам не раз думал в этом направлении ...
до сих по привичке делаю сайты (свои) на ЕЕ (1.6.8), но каждый раз думаю, в стоит ли ?
 
Не скрою сам не раз думал в этом направлении ...
до сих по привичке делаю сайты (свои) на ЕЕ (1.6.8), но каждый раз думаю, в стоит ли ?
EllisLab обновила свою политику и теперь можно всегда скачать купленную ЕЕ 1.х без апгрейда до ЕЕ 2.х - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #13
Скажите, а всегда было так что куда ни плюнь, все платное?
Удивительно, что с такой политикой довольно большое сообщество образовалось.
 
Если продукт стоит своих денег, то почему бы и нет :)
На самом деле 5-6 сотен на систему с нужными аддонами не так и много для любого мало-мальского успешного проекта, а тем более для корпоративного сайта.
 
  • Заблокирован
  • #15
Визитки тоже хочется на нем делать)
А то ведь к хорошему привыкаешь быстро)
 
Скажите, а всегда было так что куда ни плюнь, все платное?
Удивительно, что с такой политикой довольно большое сообщество образовалось.
Да ладно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Визитки тоже хочется на нем делать)
А то ведь к хорошему привыкаешь быстро)
как вариант есть еще MojoMotor и EE 1.x Core
 
Система ЕЕ очень удобная. Сейчас делаю на ней огромный онлай портал. У нее основоное ядро это codegniter выше версии 2.х .
А слышалось мне, что ЕЕ и разработали - сами разработчики codegniter.
 
Мощные разработчики, судя по ихним достижениям - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - однозначно будущее у них огромное.
Да и системки у них все качественные. На некоторые системы (а их большинство, - перевода русского даже нет) .
Так что лично мое мнение - что ребята еще долгое долгое время будут радовать нас своими новшествами )
 
Мощные разработчики, судя по ихним достижениям - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - однозначно будущее у них огромное.
Да и системки у них все качественные. На некоторые системы (а их большинство, - перевода русского даже нет) .
Так что лично мое мнение - что ребята еще долгое долгое время будут радовать нас своими новшествами )
Основной перевод есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот еще похоже будущую новую версию форума 4.0 обкатывают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писали что наверное выйдет между версиями ЕЕ 2.3 и 2.4 (2.4 где то 17 января)
 
Назад
Сверху