Будте осторожны при покупке ABO CMS

Непойму? А если потереть все копирайты и выдать как единый комерческий продукт, на котрые у тебя есть права, потому что ты его купиш, нельзя? Или амерекосы настолько дотошны что у них паника начинается при виде фришного скрипта???
 
просто если поймут что ты все копирайты снял - то просто подадут в суд, т.к GNU лицензии разрешают только не коммерческое использование - в противном случае, если автор не в курсе -он может обидиться и опять же подать в суд ))
 
Был у меня опыт по общению с абовцами звонят
говорят типа вы использовали их систему не законно .
Я послушал и говорю вы общались с разрабом вот этого класса ->Template Power. после чего молчание в трубке. И больше не стали звонить мне.
А сайты крутятся уже 3 года .
так что можно спокойно их посылать на...... главное правильно.
Что по движку то он построен от этого класса Template Power не будет его не будет abacms .
 
Достали они меня уже вообщем...
ничего скоро ситуация прояснится...
Задал вопрос разрабу Template Power жду ответа
35549749.jpg

Похожие письма по TarGZ и TREE_MENU
Ждем ответов если кто-то скажет что они неправельно живут, то таких разрабов смело можно отправлять в далекую страну!!!!
PS сказал бы я что у них в пушку да цензура не позволяет!!!
 
одобряю! если уж взялись продавать систему - то будте добры разрулите все со сторонними разрабами!
 
есть ответ от Devin Doucette создателя класса AR/GZIP/BZIP2/ZIP ARCHIVE CLASSES 2.1

ждем остальных
2El_Magnifico вот лично я воспринимаю данный вопрос как обычное кидалово со стороны данной компании и добится истины уже стало чуть ли не делом чести.
 
а знаешь зачем они template в ядро загнали ?? что бы его не видно было )
 
Ja nie gavarjoe paroeskie)
хаха отжог,а по письму понятно что ему нихера не известно про гну,кроме того что распространяется в исходном виде и бесплатно,так что он не так уж заинтересован в прочтении условий лицензии:),но можно добится того что бы он с офф почты написал просьбу убрать его труд либо же сделать данный скрипт бесплатным те по стандарту гну.
 
Интересно Abo девелоперы сейчас думают, о том как переписать всё выкинув код tempalte power, и всё остальное, что попадает под данную лицензию.

А если решат как-то опенсорсить cms? Тогда праздник на нашей улице.
Конечно если второй вариант будет ими выбран, то я думаю они ограничат колличество модулей, а всё что не вошло в сборку будут продавть.

Другое дело, как видно из выше написанного, то разаработчикам open sourse не всегда доставляет удовольствия вести какие либо судебные тяжбы по поводу своих строк.
 
Назад
Сверху