Budrin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет) мой другой, я в скайпе появляюсь только что бы обратится к рогожскому андрею за услугами администрирования при неоходимости)
 
ппц. детский саЙд какой-то.
Хостюсь у Деспайна уже третий год, рекомендую всем нанимать именно его как админа, и не придется ждать по 2 недели.
 
ппц. детский саЙд какой-то.
Хостюсь у Деспайна уже третий год, рекомендую всем нанимать именно его как админа, и не придется ждать по 2 недели.

Не все так просто в нашей жизни, десспайнер помогал в этом вопросе, но не получилось, специфика ПО такая, что на него можно убить 4-5 дней даже грамотному админу.
 
мефиш проблема тогда была с ядром надо было его пересобрать как написано на сайте
Кроме того меф у меня не так много свободного времени ибо своих серверов хватает и возни с ними и клиентами
по поводу будрина выкладываю лог ибо задолбал

ибо он меня достал уже, с какого такого перепуга я ему должен ставить сервер беплатно, да, конечно я могу помочь советом и подсказать но это уже перебор
Мефиш не связывайся ты с будриным ибо он тя запарит мозг
ЗЫ: ВЫВОДЫ ОТ ВЫШЕСКАЗАННОГО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

PS по поводу будрина вот что выдал тырнет :)



после прочтения вопросы многие отпали сами собой :)
 
  • Заблокирован
  • #46
мефиш проблема тогда была с ядром надо было его пересобрать как написано на сайте
Кроме того меф у меня не так много свободного времени ибо своих серверов хватает и возни с ними и клиентами
по поводу будрина выкладываю лог ибо задолбал
*** скрытое содержание ***
А что такого в этом логе?

ибо он меня достал уже, с какого такого перепуга я ему должен ставить сервер беплатно, да, конечно я могу помочь советом и подсказать но это уже перебор
Эм? я не совсем понял, ты Сам мне предложил помощь, но я отказался, т.к. знаю какой ты с 2006 года ;), если нужен скрин переписки, то дам. Я больше после того случая с сервером (начало этой темы) с тобой вообще не хочу иметь дело. Для меня было шоком когда я узнал что ты комался в моём сервере :mad:

Мефиш не связывайся ты с будриным ибо он тя запарит мозг
ЗЫ: ВЫВОДЫ ОТ ВЫШЕСКАЗАННОГО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
Выводы уже сделаны давно :)

PS по поводу будрина вот что выдал тырнет :)
*** скрытое содержание ***
после прочтения вопросы многие отпали сами собой :)
Конечно отпали, если прочитать внимательнее ;) Я думал ты не до такой степени унизился, но оказалось что это не так. Раньше (2006-2007г) ты был лучше.


*** скрытое содержание ***
Нормуль, как я уже говорил Злому (Zloy) мои данные не верны, ты с Чебоксар, если есть время, приезжай в гости, и посмотришь кто я и какой я ;) Успеешь до субботы (послезавтра) То поедешь в Самарскую область со мной на шашлыки ;)

дальше веселее:
*** скрытое содержание ***
Вот теперь понятно кто ломал акки на нулледе, точнее не совсем, но Zloy Гафриш Максим знает кто, ибо не зря он эти прокси выложил в инфе обо мне. Но я ведь ломал его без прокси :-] и за дело, а не просто так.
 
А что такого в этом логе?
Эм? я не совсем понял, ты Сам мне предложил помощь, но я отказался, т.к. знаю какой ты с 2006 года ;), если нужен скрин переписки, то дам. Я больше после того случая с сервером (начало этой темы) с тобой вообще не хочу иметь дело. Для меня было шоком когда я узнал что ты комался в моём сервере :mad:
Выводы уже сделаны давно :)

Конечно отпали, если прочитать внимательнее ;) Я думал ты не до такой степени унизился, но оказалось что это не так. Раньше (2006-2007г) ты был лучше.
Нормуль, как я уже говорил Злому (Zloy) мои данные не верны, ты с Чебоксар, если есть время, приезжай в гости, и посмотришь кто я и какой я ;) Успеешь до субботы (послезавтра) То поедешь в Самарскую область со мной на шашлыки ;)
Вот теперь понятно кто ломал акки на нулледе, точнее не совсем, но Zloy Гафриш Максим знает кто, ибо не зря он эти прокси выложил в инфе обо мне. Но я ведь ломал его без прокси :-] и за дело, а не просто так.

эм...я копался в твоем сервере?Тогда покажи серверные логи в которых есть доказательства...а так это пустые слова....
Ну вобчето я те не стучал те в аццку и не навязывался в помошники..вобчето ты первый стукнул и попросил помощи я посмотрел сервер а ты уже начал переустанавливать его...фига я полезу если ты сам все решил делать сам...делай я навязываться не буду....
Я привёл ссылки на темы где посторонние люди высказывают свое мнение о тебе и я ясно написал что выводы делать только вам ....
 
Нормуль, как я уже говорил Злому (Zloy) мои данные не верны, ты с Чебоксар, если есть время, приезжай в гости, и посмотришь кто я и какой я Успеешь до субботы (послезавтра) То поедешь в Самарскую область со мной на шашлыки
у нас тут повольже горит ты ччо.... эти шашлыки поперек горла стоят уже.
торфом дышим))))

а инфу я сня с линок что постом выше лежат.

кстати момент есть важный, я с деспайном с 2007 года работаю, еще косяков вроде небыло.... в его сторону мог сказать что он адекваный и все такое.
 
  • Заблокирован
  • #49
эм...я копался в твоем сервере?Тогда покажи серверные логи в которых есть доказательства...а так это пустые слова....
Ну вобчето я те не стучал те в аццку и не навязывался в помошники..вобчето ты первый стукнул и попросил помощи я посмотрел сервер а ты уже начал переустанавливать его...фига я полезу если ты сам все решил делать сам...делай я навязываться не буду....

Ты же знаешь что логов нет, т.к. сервер уже раз 14 пере устанавливали ;)
Как ты пишешь: помагал только советом. Но этих советов мне не нужно после того как первый раз с тобой столкнулся ;)

Я привёл ссылки на темы где посторонние люди высказывают свое мнение о тебе и я ясно написал что выводы делать только вам ....

Ты сам то их читал? или только заголовок прочёл? :D ей богу ты неадекватен.

у нас тут повольже горит ты ччо.... эти шашлыки поперек горла стоят уже.
торфом дышим))))
а инфу я сня с линок что постом выше лежат.
кстати момент есть важный, я с деспайном с 2007 года работаю, еще косяков вроде небыло.... в его сторону мог сказать что он адекваный и все такое.

У нас тоже сгорело 8 гекторов леса( но вроде воздух чистый, главное чтобы закон не поймал при шашлыках =))) а то штраф влепят, хотя не в лесу же будем)))
 
нда будрин интриган ты еще тот...
все пытаешся вывернуться .....во 2 не те судить о моих знаниях у меня несколько серверов стоит на 4 ксене и если извиняюсь у тебя руки растут оттуда откуда у нормальных людей ноги то тут я ничем помочь не могу....
Не подымается сеть ? у меня как я писал выше есть сервера на 4 ксене и все нормально работает в тч и сеть кури мануалы и будет тебе счастье...

Добавлено через 1 минуту
Ты же знаешь что логов нет, т.к. сервер уже раз 14 пере устанавливали ;)
Как ты пишешь: помагал только советом. Но этих советов мне не нужно после того как первый раз с тобой столкнулся ;)
Ты сам то их читал? или только заголовок прочёл? :D ей богу ты неадекватен.
У нас тоже сгорело 8 гекторов леса( но вроде воздух чистый, главное чтобы закон не поймал при шашлыках =))) а то штраф влепят, хотя не в лесу же будем)))


а что тогда ломился в аццку и просил помочь с ксеном а щас пишешь совсем другое что ничего не просил и тд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху