BTC разница в чем

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Что такое BTC и почему его стоимость в приват24 370.75 / 409.77 это я так понял, что цена в доларах Почитал на википедии немного об биткоинтах. никогда этим не интересовался, поэтому, скажите кратко, где можно купить/заработать и как его хранить?
Или чего почитать.
Все равно не врубился, биткоин нужно держать как ключ на компе или можно на приват24 его держать, а позже перепродать?
 
если вы ничего не поняли даже из статьи википедии, то не советую связываться с этим заработком :)
нужно, как минимум, иметь знания в электронике, чтоб обслуживать ферму биткоина + навыки администрирования, чтоб сделать это всё максимально эффективным.
А купить BTC можно в обменниках криптовалют. Если нужно, могу в личку поделиться ссылкой на такой обменник.
 
так ты тоже не понял пост :)
Хочу купить биткоин и на приват24 держать их. Стоимость его там 409 баксов. А позже, скажем ,через год, продать подороже. Что для этого надо?
 
так ты тоже не понял пост :)
Хочу купить биткоин и на приват24 держать их. Стоимость его там 409 баксов. А позже, скажем ,через год, продать подороже. Что для этого надо?
Обратись к онлайн помощникам на сайте привата.
 
Кстати, у них сейчас при входе стоит видео об биткоинах. А за онлайн помощника спс, надо спросить у них.
Спросил. Только, если оплата биткоинами в интернете
 
Последнее редактирование:
Купить можно на btc-e.com, а хранить лучше в бумажном виде на Paper Wallet. Это самый надежный вариант. Хранить где-то на чужом кошельке я бы никогда не стал - с высокой долей вероятности вы их лишитесь.
 
Хочу купить биткоин и на приват24 держать их. Стоимость его там 409 баксов. А позже, скажем ,через год, продать подороже. Что для этого надо?
Если по сути то не вижу в этом смысла валюта до сих пор нестабильная. Если курс упадет к лету до 320$ или ниже не факт динамики роста. Хотя может все сложиться и по другому вернувшись к курсу $ 1200 как когда то было.
 
Как раз таки биткоин становится все более стабилен. Чем больше людей начинает его использовать тем сложнее его качнуть в ту или другую сторону. А прогноз к лету по 320 - это пальцем в небо. Я например считаю что к лету цена биткойна может вырасти в два раза.
 
Не надо приват24, регайте кошелек здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- самый нормальный сервис для биткойнов. Наменяйте в обменнике себе биткойн и ждите курса. Правда не особо он растет в последнее время ;)
 
Назад
Сверху