Компонент BreezingForms + дополнения

Доброго дня.
Кто-нибудь может подсказать, как сделать чтобы при выборе значения в выпадающем списке происходило перенаправление на другую форму или, если это невозможно, на другую страницу?
Спасибо.
О в чем собственно сама идея заключается?
 
О в чем собственно сама идея заключается?
У меня в форме, на первойй странице формы есть выпадающий список с выбором.
Если выбираешь одну опцию, выводится содержимое формы заключения договора онлайн с полями, кнопкой отправить и ReCaptcha внизу (эта форма находится на 2-й страниц формы).
Если выбираешь другую опцию, то выводится текст с линком на скачивание PDF формуляра этого-же договора.
Если выбираешь третью опцию, то выводилась форма с полями почтового адреса, на который поскетитель просил отослать формуляр в печатном виде,
в этой форме также имелась кнопка отправить, но внедрить в нее вторую ReCaptcha не получается, если вставить обычную каптчу, то при попытке отправить первую форму, выдается сообщение, что каптча не заполнена, имеется ввиду каптча второй формы.
Поэтому, я хотел, чтобы при выборе третьей опции было бы перенаправление на страницу формы или просто на форму по третьей опции.

Надеюсь не очень путанно объяснил. ;)
 
Можно попробовать сделать форму трех страничной.
1. "на первой странице формы есть выпадающий список с выбором"
2. Вторая страница с отображает содержимое в зависимости от выбора на предыдущей странице
3. Итоговая страница типо "бала-бала бла, спасибо и все такое" и с кнопкой отправить и капчей.

И по поводу капчи - на форуме разработчика был очень интересный совет дан, если не хотите получать много спама - делаете скрытое поле, обзываете его "Name". Если это поле заполняется, а заполнять скрытое поле с таким названием будут только боты, то форма не отправляется.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смотрите что лучше вам подойдет
 
Последнее редактирование:
Можно попробовать сделать форму трех страничной.
1. "на первой странице формы есть выпадающий список с выбором"
2. Вторая страница с отображает содержимое в зависимости от выбора на предыдущей странице
3. Итоговая страница типо "бала-бала бла, спасибо и все такое" и с кнопкой отправить и капчей.

И по поводу капчи - на форуме разработчика был очень интересный совет дан, если не хотите получать много спама - делаете скрытое поле, обзываете его "Name". Если это поле заполняется, а заполнять скрытое поле с таким названием будут только боты, то форма не отправляется.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смотрите что лучше вам подойдет

Спасибо большое за ответ!
У меня и так там 3 страницы, на 3-ей выводятся данные из полей для проверки юзером перед отправкой.
Просто отправляться должны 2 как бы разные формы, а каптчу можно ставить только в одну.
В 2 не получается.
Попробую способ со скрытым полем.
Еще раз, спасибо!
 
Так капчу ставьте на последней странице. Непосредственно перед отправкой.
 
H there.
Does anyone have a tutoria how to insert the contact form details into the lead module of SuiteCRM?
Many thanks in advance.
Regards,
P.
 
Hi GolDen777.
Not able to give you "a like" for now. Funcion not available for me yet :-(
So thanks for think!
Have you tried it for yourself if I may ask ?
Did it connect correctly to SuiteCRM DB and make the correct insert into the leads module , did it assign to user AND did the instance send mail to user notifying him he has a new lead?
May thanks in advance.
Chers,
P.
 
День добрый.
Возникла проблема - нужно изменить язык сайта по умолчанию. Все формы делались на 2 языках. Когда изменяю язык сайта по умолчанию, в формах происходит следующее:
Когда на сайте установлен по умолчению "ru" язык (формы создавались с учетом, что по умолчанию стоит "ru" язык), то при переключении языков на сайте:
"ru"="ru"
"uk"="uk"
Если я в админке выставляю "uk" по умолчанию то получаю следующее при переключении языков:
"uk"="ru"
"ru"="ru"
Это все касается только форм. 2 месяца списывался с службой поддержки, но ничего ответить мне толком не смогли. До сих пор не смог понять где хранятся языковые файлы второго языка. Буду признателен за любую помошь.
 
Breezing Forms v1.9.1 build 943 (J4!)
Addons
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху