Модуль Brainy Filter Ultimate 5.0.5 - Фильтр товаров для Opencart 2.х

Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
brainy-filter-ultimate-prev-png.15644

Скачать:
Он работает на opencart 2.3?
 
У меня работает с этим шаблоном, правда версия опенкрат чуть другая но не думаю что это важно :)
 
Пробовали ставить на 2.3. Установился, но при редактировании модуля всплывает текст "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.". В настройках доступа по группам пользователей стоят все галочки. Кто сталкивался с подобной проблемой? В чем может быть причина?
P.S модуль также под версию 2.3 все пути прописаны верно, структура папок идентична

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня и встроенный фильтр Journal при изменение цены в фильтре - товары пропадают и в этом тоже.... ЧПУ включены. Остальные атрибуты и опции работают нормально
=========
все, разобрался, в чем причина была. После выбора одного из параметром теперь в выдаче товары без фото становятся


Вы разобрались с данной проблемой, у меня такая же проблема. После выбора одного из параметром теперь в выдаче товары без фото становятся. Opencart 2.3
Чпу включены, фильтрует по цене, параметрам. Но фото при нажатии на любой из параметров или фильтр по цене не грузится фото.... Кто сталкивался, помогите найти решение 5.1.2
 
Здравствуйте, есть проблема с этим фильтром. ocStore 2.1.0.2.1 шаблон Revolution 3.1.2 Фильтр поставил работает фильтрует всё как надо, но если после фильтрации перейти на следующую страницу отфильтрованных товаров или нажать на кнопку показать ещё выводит все товары этой категории без разбора, фильтр не учитывает, подскажите где это допилить, что бы он учитывал фильтр при листании страницы. Спасибо.
 
Здравствуйте, есть проблема с этим фильтром. ocStore 2.1.0.2.1 шаблон Revolution 3.1.2 Фильтр поставил работает фильтрует всё как надо, но если после фильтрации перейти на следующую страницу отфильтрованных товаров или нажать на кнопку показать ещё выводит все товары этой категории без разбора, фильтр не учитывает, подскажите где это допилить, что бы он учитывал фильтр при листании страницы. Спасибо.
Вместо "Показать ище" поставить iScroller это модуль AJAX догрузки товаров, работает с BrainyFilter прекрасно.

А так, с кнопкой "Показать еще" ни один AJAX-фильтр нормально не заводится...
 
Вместо "Показать ище" поставить iScroller это модуль AJAX догрузки товаров, работает с BrainyFilter прекрасно.

А так, с кнопкой "Показать еще" ни один AJAX-фильтр нормально не заводится...
А Вы не могли бы мне дать ссылку на этот модуль не могу найти. Спасибо!
 
Может у кого то есть Brainy filter ultimate 5.1.37
 
Назад
Сверху