Вконтакте Боты для групп умерли?

maks22v

Постоялец
Реакции
7
Есть аналог сайтов smofast.com и addmefast.com ? раньше отлично раскручивали VK и инстаграмм сейчас за целый месяц 1000 подписчиков(( я уже сделал макросы по автокликов у меня уже 100 000 баллов но роботы лениво заходят( где можно набрать баллы и потратить и на ботов??

igor1113

Писатель
Реакции
0
Соглашусь, выхлопа от сайтов становится меньше. Используй больше сайтов с ботами: turboliker.ru, olike.ru.

maks22v

Постоялец
Реакции
7
Там можно набрать баллы? Или за реальные деньги!?

igor1113

Писатель
Реакции
0
Можно набрать как и в тех, которые ты перечислил.

jonnybiz

Писатель
Реакции
1
Есть аналог сайтов smofast.com и addmefast.com ? раньше отлично раскручивали VK и инстаграмм сейчас за целый месяц 1000 подписчиков(( я уже сделал макросы по автокликов у меня уже 100 000 баллов но роботы лениво заходят( где можно набрать баллы и потратить и на ботов??

Советую: Не трать время и средства, без опыта вряд ли что то выйдет, в соц сетях 4года, боты, фейки, накрутка в целом более не актуальна, все палится и списывается рано или поздно. Опытные селлеры более 3к за месяц не обещают, да и то редкость.

Хочешь аудиторию? Welcome конкурсная механика, интересный завлекательный контент, взаимодействие с аудиторией. и т д.

kseniya93

Постоялец
Реакции
189
Советую: Не трать время и средства, без опыта вряд ли что то выйдет, в соц сетях 4года, боты, фейки, накрутка в целом более не актуальна, все палится и списывается рано или поздно. Опытные селлеры более 3к за месяц не обещают, да и то редкость.

Хочешь аудиторию? Welcome конкурсная механика, интересный завлекательный контент, взаимодействие с аудиторией. и т д.
Конкурсы приносят временный прирост. Прирост халявщиков. Потом все начинают отписываться. Если и использовать конкурсы, то проводить их регулярно, а лучше не проводить. С остальным соглашусь.

Goodchoice

Писатель
Реакции
0
Подтверждаю olike совсем сдох, цены вкусные у них, но в группу никто не вступает!
Vtope тоже очень хорошо крутил вконтакте группы и репосты, сейчас очень вяло!

Кто может сказать есть другие аналогичные но живые сервисы?

Satrana85

Писатель
Реакции
0
Подтверждаю olike совсем сдох, цены вкусные у них, но в группу никто не вступает!
Vtope тоже очень хорошо крутил вконтакте группы и репосты, сейчас очень вяло!

Кто может сказать есть другие аналогичные но живые сервисы?
Использовала vkmix и в один прекрасный момент стало 90% собак, вот не знаю килять или ждать вдруг раздуплятся?

Вложения

• Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 7

w777

Постоялец
Реакции
21
Втопе, крутит не быстро но безопастно. Босслайк крутит быстрей.
Накрутка не умерла, если не спеша делать, то будет все нормально. Если за неделю 10 тысяч в свежую группу накрутить, то риск бана возрастает.

smmdad

Создатель
Реакции
5
Обмен постами с группами тоже неплохо работает, смотря какая тематика группы. Развлекательная или тематическая.
Если накручивать ботов, их списывают часто

Сверху