Софт Бот для накрутки баллов на сервиcе addmefast.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Addmefast.com - сервис для накрутки в социальных сетях.

Список соц. сетей поддерживаемых сервисом addmefast для накрутки
- Facebook (накрутка подписчиков, накрутка лайков, накрутка репостов)
- ВКонтакте (накрутка подписчиков/друзей, накрутка участников в группы, public страницы)
- Twitter (накрутка подписчиков, накрутка твитов, накрутка ретвитов, добавление в избранное)
- YouTube (накрутка подписчиков, накрутка просмотров, накрутка лайков, добавление в избранное)
- Google+ (накрутка друзей)
- SoundCloud (накрутка прослушиваний треков, накрутка подписчиков)
- StumbleUpon (накрутка подписчиков)
- Pinterest (накрутка подписчиков, накрутка лайков)
- Website Hits (накрутка посетителей на веб сайт)
- Instagram (накрутка подписчиков, накрутка лайков)
- Reverbnation (накрутка подписчиков)
- Ask.fm (накрутка лайков)

Принцип работы сервиса Addmefast очень прост. Вы выполняете задания, вступая в сообщества, добавляясь в друзья и за это получаете баллы. В дальнейшем, заработанные баллы можно потратить на накрутку в вышеперечисленных социальных сетях.

Зарегистрироваться на Addmefast.com:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или по реф. ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Регистрируясь по реферальной ссылке, Вы говорите "Спасибо" автору темы. Благодарю...)

Бот для Addmefast.com поможет вам зарабатывать баллы намного быстрее. Вам не надо тратить время на вступления в группы, добавления в друзья и т.д., бот это сделает за вас.
Достаточно:
1. Зарегистрироваться на Addmefast.com
2. Скачать и запустить программу-бота.

3cbf5e748429.jpg


- Бот накручивает баллы через социальную сеть ВКонтакте. Поэтому, бот предложит ввести логин и пароль от аккаунта Вконтакте и логин и пароль от сервиса Addmefast.com.
- Не используйте основной аккаунт ВК, заведите специальный аккаунт. Он будет использован для вступления в тысячи групп, лайков и т.д.
- Для разгадывания капчи, имеется поддержка сервиса Antigate.

Всем успешной накрутки!

Скачать бота для AddmeFast:
 
Есть какая-нить стата по скорости накрутки баллов?
 
Есть какая-нить стата по скорости накрутки баллов?
с одного аккаунта накручивает 1000 баллов за 30 мин. Потом скорость накрутки баллов значительно падает т.к. выполняются задания с наименьшей стоимостью
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Аккуанты не банят?
 
Софт точно работает?
Я ввел данные акков от ВК, Адмифаст. Запустил. "Ноль на массу" :(
Перепробовал все варианты - 0 баллов за час.
Прошу ответить ТС на мой впорос.
 
Уже не работает :(
 
по внешнему виду очень напомнило софт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по ссылке можно качнуть бота для аддмефаста, но есть ограничение - выполняет лишь 200 заданий.
Обходится довольно просто:

Накручивает довольно быстро, акки вк мне еще ни единого раза не банило, но я не кручу задания дешевле 4 поинтов.
 
А какой сейчас смысл от адмифаста? Даже за максимальные балы подписчиков себе наберёшь с гулькин нос. Впечатление такое, будто там все на ботах подобных сидят. Разве что было желание ютуб там лайки себе заказывать и просмотры. Так ютуб уже всё видит и онулирует или не засчитает. Лайки крутить - тоже медленно и проще на отечественных сервисах и быстрее и дешевле. ВК ФБ Ютуб там лажа... вот с твитером, честно скажу не работал. Включим логику, если можно грести балы на просмотрах ютуба с помощью бота, зачем себе аки гробить сотнями подписок нарываясь на бан... вот подавляющее большинство на просмотрах и сидит, остальное как погрешность, так ещё и без гарантий.
 
Эффект от адмифаста есть. Да, "кач" по ВК слаб (из-за малого кол-ва ВК -акков в бирже), но не одним ВК "живет Интернет".
Я его юзаю для G+,FB,Twitter'а. Всё меня вполне устраивает.
Тему закрываю, потому что автор программы, похоже, "забил" на неё. Как только он объявится и скажет, что есть новая рабочая версия, я эту ветку открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху