Борьба с уродами

javx

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
510
Реакции
266
Проводится ли работа по блокировке - подобных этому? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Можно ведь представится покупателем, провести через знакомого гаранта, а далее - кошелек в блок, данные о нем в черный список. Ведь он складчины проводил много чего мог засветить о себе. Но это как пример, наверняка периодически кто то продаёт, а кто то покупает. И конкретно в правилах при регистрации можно пункт сделать: что регистрируясь ты соглашаешься с тем, что в случае, попытки - продажи аккаунта nulled.cc - администрация имеет право , облапошить тебя через гаранта + заблокировать твой кошелек и опубликовать все данные, с пометкой мошенник.
 
а в чем мошенничество? аккаунты к играм же продают, хотя я против таких вещей, но тем не менее кто то под сервис возьмет для закрепления и оплаты рекламы. Работайте через гаранта или читайте отзывы и не будет проблем
 
Администрация имеет право и без указания в правилах поступить по своему усмотрению если такой случай будет выявлен. Борьба проводится и меры принимаются. Не всегда удается только поймать таких людей.
 
а в чем мошенничество? аккаунты к играм же продают, хотя я против таких вещей, но тем не менее кто то под сервис возьмет для закрепления и оплаты рекламы
ты думаешь тот кто покупает акк за 200$ будет его использовать что бы читать сообщения под хайдом? :D
любому ясно что такой акк (
люди доверяют. Участвовал в складчинах, так же был организатором успешных складчин.
) будет задействован для того, что бы отбить 200$ с % .
 
а в чем мошенничество? аккаунты к играм же продают, хотя я против таких вещей, но тем не менее кто то под сервис возьмет для закрепления и оплаты рекламы. Работайте через гаранта или читайте отзывы и не будет проблем
мошенничество тут подразумевается как возможное последствие, ладно кто-то акк продал и кто то купил, но если чел купивший акк с которого были складчины или давались в кредит средства, может просто с легкостью вернуть затраченые деньги на покупку аккаунта и еще в плюсе остаться.
 
Тяжело поймать будет такого персонажа, продает то он на соседнем форуме, если только с того форума в лс не постучать и не попросить засветить акк и его потом залочить. Я есть на том форуме, отпишу ему щас в лс, вдруг засветит
 
Тяжело поймать будет такого персонажа, продает то он на соседнем форуме, если только с того форума в лс не постучать и не попросить засветить акк и его потом залочить. Я есть на том форуме, отпишу ему щас в лс, вдруг засветит
давай. я не думаю что он откажется - так как продать надо и показать должен что продает.
 
Почему сразу уродами? Он потратил время на то, чтобы сделать себе такую статистику, а теперь, когда целесообразности для него не стало, он хочет обменять затраченное время на деньги, а кто-то готов обменять деньги на время. Он же, по сути, не ворует ничего у форума или отдельных его пользователей, не начитерил себе статистику и наверное не на спамил, ко всему прочему, аккаунт могли украсть, черные списки обходятся, вм можно сделать левый и тп. Тратить время на подобную борьбу не имеет никакой рациональности, по моему мнению.

Хотя по поводу мошенничества в этом может быть смысл
 
тут как сказано выше, одно дело под благие намерения а другое - плохие намерения. Все равно это не правильно.
 
Почему сразу уродами? Он потратил время на то, чтобы сделать себе такую статистику, а теперь, когда целесообразности для него не стало, он хочет обменять затраченное время на деньги, а кто-то готов обменять деньги на время. Он же, по сути, не ворует ничего у форума или отдельных его пользователей, не начитерил себе статистику и наверное не на спамил, ко всему прочему, аккаунт могли украсть, черные списки обходятся, вм можно сделать левый и тп. Тратить время на подобную борьбу не имеет никакой рациональности, по моему мнению.
4 и 5 пост прочитай
 
Назад
Сверху