• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон BoomBox — Viral Magazine WordPress Theme

Последняя версия 2.5.8.1 nulled

Изменения в этой версии
- Improvement: Gamify plugin: 2 new references for upvote and downvote
- Improvement: Easy Social Share Buttons for WordPress: updated to the latest version
- Improvement: WPBakery Page Builder: updated to the latest version
- Fixed: Multiple minor fixes
Но на самом деле в этой версии нет этих изменений, потому что как сказал разработчик, эти изменения были сделаны в предыдущей версии. Вообщем нехера не понятно.
------------------------------------------------

На сегодняшний день, в процессе разработки портала, выявлены "косяки" загрузки файлов на сервер в плане безопасности. Всю загрузку файлов в том числе по ссылкам придется переписывать!

Кроме того если вы хотите много загружать gif то вам надо как-то конвертировать в формат mp4+webm. Потому что GIF формат очень тяжелый. Рано или поздно это придется сделать. Разрабами подключен сервис cloudconvert, но бесплатно там можно конвертировать через изх API только 1GB. Все остальное от 8$ в месяц. Надо оно мне? Конечно нет. Конвертируем GIF через API ffmpeg.

P.S. И вот вам еще прикол посмеяться.

Вставьте в пост эту строку и опубликуйте пост через форму Story или через админку - [boombox_contact_form message_placeholder="Your message" label_submit="Submit Your Message" captcha="0"]
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток форумчане. Подскажите как сделать в данной теме чтобы посты показывались на определенной странице. Вот пример такого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как он этого добился у себя на сайте. Не пойму. Я так понимаю у него есть главная страница "Categories"в меню,потом идут страницы второго уровня. И пост на каждой этой странице имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без названия страницы или рубрики. У меня получается вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. показывает рубрику в которой находится пост. Помогите разобраться с настройками как у него сделано, если это возможно. Просто новичек и многого пока еще не доганяю. Прошу не принимать ссылки как спам. простобьюсь уже который день и фиг пойму что делать.
 
Доброго времени суток форумчане. Подскажите как сделать в данной теме чтобы посты показывались на определенной странице. Вот пример такого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как он этого добился у себя на сайте. Не пойму. Я так понимаю у него есть главная страница "Categories"в меню,потом идут страницы второго уровня. И пост на каждой этой странице имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без названия страницы или рубрики. У меня получается вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. показывает рубрику в которой находится пост. Помогите разобраться с настройками как у него сделано, если это возможно. Просто новичек и многого пока еще не доганяю. Прошу не принимать ссылки как спам. простобьюсь уже который день и фиг пойму что делать.

Лучше поздний ответ, чем никогда)

Это тебе кодекс вордпресс учить надо, к шаблону не имеет никакого отношения.

В примере у него просто адрес поста имеет такую настройку в постоянных ссылках:

Снимок.JPG

И второе - у него убран ярлык /category/amazing-tatoos из рубрик.

За этим в гугл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Но, при двух этих настройках может случиться конфликт, если совпадут названия у категории и поста
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.6.8 - Viral Magazine & Community Theme

lS26cgk.png

 
Назад
Сверху