Блок многоуровневой навигации на разных страницах

Noxikus

Гуру форума
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
304
Реакции
74
Добрый день.

Пробовал ли кто-нибудь использовать Блок многоуровневой навигации не только на странице по переходу на категорию, но и привязать к другим страницам, где отображается товар по другим зависимостям?
Есть ли возможность привязать этот фильтр (хотя бы по категориям) на другие страницы?
 
У меня тоже вопрос по модулю Блок многоуровневой навигации
Подскажите, где можно изменить диапазон цен, который выводится в фильтре. У меня подтягивается диапазон 1 364,00руб - 1 610,00руб, что не соответствует действительности.
 
У меня тоже вопрос по модулю Блок многоуровневой навигации
Подскажите, где можно изменить диапазон цен, который выводится в фильтре. У меня подтягивается диапазон 1 364,00руб - 1 610,00руб, что не соответствует действительности.

По идеи диапазон формируется автоматически от минимальной цены на товар до максимальной, при этом шаг тоже задается автоматически. Максимальная цена делится на 1000 (насколько я знаю).
 
У меня минимальная цена - 650р., а максимальная 7150р.
В диапазоне показывает: 1 364,00руб - 1 610,00руб
 
У меня тоже вопрос по модулю Блок многоуровневой навигации
Подскажите, где можно изменить диапазон цен, который выводится в фильтре. У меня подтягивается диапазон 1 364,00руб - 1 610,00руб, что не соответствует действительности.

в этом модуле нужно или вручную или по крону переиндексировать индекс цен, а также там есть галочка, учитывать ли НДС в модуле
 
Если Фильтрацию цен по налогам снять, то диапазон цен исчезает из фильтров на сайте. Я это пробовала.
Мне подсказали, что диапазон цен можно изменить через базу данных. Я их там поисправляла. Но после того, как я нажала на кнопочки индексации в модуле Блока многоуровневой навигации, всё вернулось, как было до изменения в базе данных.
Опять неправильные диапазоны цен и в базе данных изначальные данные.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху