Блогорама без бана и саплиментал (Мануа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала бы знать сколько слов в тексте :D 30% рекомендуют заменить ;)
Вот интерестно сделать блогорамму для китайцев :D переводить все статьи на китайский интерестно как у гугля с китайским .???
Кстати у меня уже 2 домена в бане с блогораммой:confused:
 
Былобы прекрасно если бы Алигатора кто-небуть скрестил со скрипом перевода англ-фр-англ например. Или добавил такую функцию в бр. Жаль что для паблика никто такого не зделает нада заказывать. Может кто возмется, все же сорсы есть?

та чего там писать, плевое дело, если наберется еще несколько человек, которым такое надо, пишите в личку, приделаем, правда, что-то мне подсказывает, что читательность такого текста будет хромать на обе ноги))

3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самый красивый и быстрый вариант как мы все знаем

Кстати, альтернативный способ - например
так и в любом не прокачанном инстале рамы можно взять - просто /templates
 
А как скоро происходит бан в поисковикак при простом граблении новостей с указанием источника? Происходитли при этом обнуление ТИЦ, PR и т.д. или просто выкидывает/понижет в выдаче?
 
А как скоро происходит бан в поисковикак при простом граблении новостей с указанием источника? Происходитли при этом обнуление ТИЦ, PR и т.д. или просто выкидывает/понижет в выдаче?
при простом граблении не забанят... просто всё попадёт в сопли и трафа будет ноль...
при бане яндексом, обнуления тиц не происходит, просто выкидывает все страницы из индекса... про ПР гугля достоверно сказать не могу, экспериментов на пиаристых ресах не ставил, хотя так же абсолютно всё вылетает из индекса при бане...
 
А как-же ньюсграббер? Он тоже сдирает контент а я встречал ТИЦ750 и ПР6.
 
А как можно Гугл Адсенс в блогораму прикрутить?
 
2Samrat

ты БР вообще в руках держал? В темплейтах все места помечены для вставки афф-кода, только номер вставить свой.
 
Права поставил 777 на шаблоны и каждую папку. Теперь сохраняет
 
А как можно Гугл Адсенс в блогораму прикрутить?

Ищешь в коде этот фрагмент

Код:
<!-- Begin Adsense, YPN or Affiliate Code -->
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "pub-xxx";
google_alternate_color = "";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
google_ad_format = "468x60_as";
google_ad_type = "text";
google_ad_channel ="";
google_color_border = "444466";
google_color_bg = "444466";
google_color_link = "FFFFFF";
google_color_url = "999999";
google_color_text = "FFFFFF";
//--></script>
<script type="text/javascript"
  src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
<!-- End Adsense, YPN or Affiliate Code -->

и в это место

Код:
"pub-xxx";

просто вставляете свой номер в адсенсе.

Как правило, в шаблонах 2 кода, но это не всегда.
Для массовой замены используйте проги типо QReplacer (ооочень хорошая ), а то поменяв код недолго и в бан попасть.
У меня около 50 доменов пропало.. поначалу.
 
прошу совета, поделитесь опытом:

моему инсталу уже скоро как месяц, на нем около 2000 постов, 90 блогов, в индексе гугла всего 16 страниц, причем через пару дней после индексации страницы начинают сдавать свои позиции в выдаче.

настройки бр такие:
- обновление и пинг запускаются раз в сутки , 30% от общего количества.
- список пинг сервисов стандартный
- плотность ключевиков в контенте 5%-6%

не могу понять почему токой малый % индексации.

сейчас хочу изменить % обновления и пинга до 100% + добавить список пинг сервисов

поделитесь опытом у кого какие настройки, буду признателен, или посоветуйте что изменить можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху