[Jonn22] BlogBot v.2.0 что это за "зверек"

да расписано грамотно но по опыту скажу подобных скриптов развелось очень много и почти все работают с глюками, которые разработчики даже не спешат устранять
 
Щас 3я версия вышла в свет, работал на 2-ке, как только вышла ,ставил все на автомате , потом забросил это дело сетка прожила примерно месяцев
5, потом была забанена , скоре всего постуку за копипаст.
 
Как я понял, попробовать можно, но не на долго эта затея будет. Или если аккуратно, имеет право на жизнь.
 
Есть какие-нибудь демо-версии продуктов описанных выше?
Поделитесь плз ;)
 
Ребят, пожалуйста выложите под хайдом сайты созданные с помощью блогбота. Хочу посмотреть, насколько они похожи на СДЛ. Не против покупать такие сайты на постоянной основе
 
на СДЛ никогда они не будут похожи, они слабо читаемы, так как все паганить синоним, если бы рерайт другое дело, ито как можно сказать "Сателит, но похож на СДЛ, только ручной сателит будет похож на сдл и то не каждый
ИМХО
 
мне кажется все в одно собрали и назвали блогбот
вообщем ничего нового
имхо ручками можно добиться лучших результатов
 
мне кажется все в одно собрали и назвали блогбот
вообщем ничего нового
имхо ручками можно добиться лучших результатов
не совсем. Тут ручками не все можно делать. Монотонную работу по регистрации акков можно делать реггером, и не только регу.
И кто-нить в курсе по поводу пункта:
"Паук для поиска и сбора контента",а именно очистка получаемых статей от разного мусора, внешних ссылок и прочего.
Кто-то из владельцев лицензии отпишиотесь поподробнее об этом.
 
Сам не пользовался. Но в видео-курсе "Мастер саттелитов". Там есть раздел где автор показывает как работать с blogbot.
 
нигде не нашел, он работает только с ру или есть синонимайзер и рерайтер на бурж?
 
Назад
Сверху