блог на блогспоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читай agreement и policy. Меня забанили с reason: coping with blogger interface. Кроме навбара я там ничего не менял и не закрывал, так что только за это.

ничего не могу сказать не посмотрев, интересно, что у тебя там такого с интерфейсом, что бан влепили, а эти барчики каждый третий убирает и никакого бана.;)

В сапорт не обращался?
 
А как сделать, чтобы блог был доступен на собственном домене? На blogger.com есть инструкция на английском в разделе "Custom Domains". Вроде и CNAME меняю и в настройках блога прописываю свой домен. Но не катит.
 
Вы плиз расскажите зачем вы исспользуете блоги?
Точнее зачем их регистрировать кучами? (как я вижу в некоторых постах).
Чувствую что на этом можно как-то заработать, но как не пойму :)
 
Кто-нибудь возвращал блоги "оттуда"? вчера удалили 15 блогов с человеческим контентом,в саппорт написал,но пока затишье,а мне неймется,хочется узнать подробнее,с чем связано.
 
Кто-нибудь возвращал блоги "оттуда"? вчера удалили 15 блогов с человеческим контентом,в саппорт написал,но пока затишье,а мне неймется,хочется узнать подробнее,с чем связано.
могу посоветовать вот здесь вот

порыть, там много товарищей по несчастью. Вроде как, если там написать, процесс рассмотрения ускорится, там же, если повезет, могут и ответить сами сотрудники с блоггера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху