блог на блогспоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
Как сделать блог на блогспоте английским???
 
Перед созданием блога нужно зайти на блоггер из англоязычного браузера. (во всяком случае у меня так плучалось)
 
Еще рекомендую вписать в стиль шаблона
#navbar-iframe
{
height:0px;
visibility:hidden;
display:none;
}

a.quickedit
{
height:0px;
visibility:hidden;
display:none;
}
 
Вот за это у меня удалили четыре блога в ноябре. Блоги были с человеческим контентом, чистые. Так что аккуратнее с visibility:hidden. То же самое можно сделать другими средствами, если очень надо (height, content и т.д.).
 
Блогспот

а для блогспота есть дестопная прога для управления несколькими блогами?
 
По сабжу - блогер, знаю, смотрит твой айпи, потому как ни ухищьхряйся - для блогера ты все равной русский, скажем, пока с росс. айпи

а для блогспота есть дестопная прога для управления несколькими блогами?
что есть управление?
писать в несколько разных блогов - такого совта много, в т.ч. бесплатного, напр. windows live writer
рулить сеткой сплогов-блогов - напр. easybloggercreator, стоит денег
 
Вот за это у меня удалили четыре блога в ноябре. Блоги были с человеческим контентом, чистые. Так что аккуратнее с visibility:hidden. То же самое можно сделать другими средствами, если очень надо (height, content и т.д.).
Ерунда, сколько видал топовых блогов с огромным трафом 50к+ и никто такие блоги не удаляет.
И сам так делаю, потому как пару *****ов нажмет "пометить блог" и блог уйдет на модерирование. А там уже можно забыть про аккаунт, а если там адалт или фарма то 100% не вернут :)
 
Вот за это у меня удалили четыре блога в ноябре. Блоги были с человеческим контентом, чистые. Так что аккуратнее с visibility:hidden. То же самое можно сделать другими средствами, если очень надо (height, content и т.д.).

Такая запись закрывает Navbar вверху блога и за это никто не банит....


По сабжу - блогер, знаю, смотрит твой айпи, потому как ни ухищьхряйся - для блогера ты все равной русский, скажем, пока с росс. айпи

причем тут айпи? выставляешь в настройках гугла показывать все по-английски, тогда весь интерфейс, как блогера, так и гугла будет англоязычным, а в блоге надо (как уже упоминалось) в настройках указать, что блог на английском и все.
 
Такая запись закрывает Navbar вверху блога и за это никто не банит....

Читай agreement и policy. Меня забанили с reason: coping with blogger interface. Кроме навбара я там ничего не менял и не закрывал, так что только за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху