blocklayered сбивается фильтр

Riva

Папочка
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
560
Реакции
661
Две проблемы:

1. Сбивается фильтр.
Отфильтровал, зашёл в товар, возращаюсь назад пишет НЕТ ТОВАРОВ. Особенно часто это проявляется если ставить ещё и сортировку например по имени.

2. Как подружить с этикетками? Например с Advanced Label Pro или другим сторонним модулем. При фильтрации этикетки не отображаются.
 
Две проблемы:
1. Сбивается фильтр.
Отфильтровал, зашёл в товар, возращаюсь назад пишет НЕТ ТОВАРОВ. Особенно часто это проявляется если ставить ещё и сортировку например по имени.

У меня была такая проблема, вроде из за конфликтов, долго копался в blocklayered.js у тебя какая версия? Я делал под 1.5
 
Две проблемы:
2. Как подружить с этикетками? Например с Advanced Label Pro или другим сторонним модулем. При фильтрации этикетки не отображаются.

Добавь в характеристики товара и выставь в фильтрах
 
Да вроде разобрался уже. Даже не помню как, работу успешно сдал заказчику.
 
Если кто-то поиском наткнется, то для 1.6.: обновить до последней версии, переиндексировать все параметры (цены, характеристики). Должно работать после этого.

Update: не помогло, все проблемы сохранились.
 
Последнее редактирование:
Если кто-то поиском наткнется, то для 1.6.: обновить до последней версии, переиндексировать все параметры (цены, характеристики). Должно работать после этого.

Да хрен. Версия последняя. Все по-прежнему сбивается
 
Да хрен. Версия последняя. Все по-прежнему сбивается
Забыл скорректировать пост выше — я просто недостаточно тестировал и, действительно, индексирование не проходит до конца, фильтры слетают, а часть товаров вообще невозможно проиндексировать. При индексировании цен 35 тыс. товаров этот чудесный фильтр создавал свыше 2 тыс. обращений к Apache, чем успешно клал выделенный сервер.

Купил Advanced search 4. Совершенно никаких проблем теперь не знаю.
 
Назад
Сверху