Блек на tm.weBreath

El_Magnifico

Команданте
Реакции
509
не дави! если хочешь по хорошему все закончить.
причем тут давление ? я у тебя конкретно спрашиваю - ты мне компенсируешь просрочку денег ?
знаешь, мне без разницы как эта ситуация разрешится - но угрожать мне не надо, плохо может закончится !

El_Magnifico

Команданте
Реакции
509
прошла неделя просрочки ... ждем дальше

TrueStory

Бородатый Админчег
Реакции
74
прошла неделя просрочки ... ждем дальше
друже ты походу ток свое время ценишь, я недавно тож больше полдня по твоему заказу проковырялся, а как выяснилось когда на 90% готово было что эт тендер ипать был. ((((

El_Magnifico

Команданте
Реакции
509
друже ты походу ток свое время ценишь, я недавно тож больше полдня по твоему заказу проковырялся, а как выяснилось когда на 90% готово было что эт тендер ипать был. ((((
ты меня конечно извини, но это был твой собственный выбор, я хотел от тебя услышать цену за работу, ты ее озвучил, я тебя услышал.
делать эту работу никто не просил!

и я ценю свое время и ценю время заказчика, теперь рассуждаем здраво: мне надо человеку кто этот заказ уже сделал - оплатить, часть денег зависла у вышеупомянутого юзера, то есть я уже на свои бабки влетаю.
И заметь я его не дергаю каждый день , не напоминаю о себе. Хотя у него было 2 недели(оговоренных им самим) для возврата денег. сейчас идет просрочка, может tm.weBreath вообще решил забить на свой долг и потеряться, откуда ж я знаю ? он же молчит

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Просто убери горбушку от сюда, он реально не при делах, деньги обязуюсь заплатить тебе в ближайшее время. (как только клиент мне оплатит).
При делах, если рекомендовал.
Не рекомендуют выборочно на какой либо из проектов.
Рекомендация как поручительство в банке.
не дави! если хочешь по хорошему все закончить.
Вы деньги верните, если уж обещали.
Как только клиент якобы оплатит - это ваши проблемы...

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
Интересные Вы ребята... Я не рекомендовал, меня спросили - можно ли с ним работать, не кидок ли он - я ответил, что можно... И собственно, да, проблем раньше с ним у меня не было. О сроках тоже было сказано ещё на 1-ом проекте, что может задерживать.

Я был бы при делах, если бы выступал гарантом по сделке, но такого не было. Вы ещё с меня теперь эти деньги попросите...

И так стараюсь максимально посодействовать в решении конфликта..

El_Magnifico

Команданте
Реакции
509
Интересные Вы ребята... Я не рекомендовал, меня спросили - можно ли с ним работать, не кидок ли он - я ответил, что можно... И собственно, да, проблем раньше с ним у меня не было. О сроках тоже было сказано ещё на 1-ом проекте, что может задерживать.

Я был бы при делах, если бы выступал гарантом по сделке, но такого не было. Вы ещё с меня теперь эти деньги попросите...

И так стараюсь максимально посодействовать в решении конфликта..
Горбушка, к тебе ваще никаких вопросов - ты хотел как лучше, и мне помочь, и его работой обеспечить.. получилось как получилось, ждем разрешения ситуации

El_Magnifico

Команданте
Реакции
509
прошли еще 2 недели (итого 3) ...

Сверху