Блек на tm.weBreath

Раньше по паре проектов работали, но его не смутило не выполнить своих обещаний.
Обещал к вечеру четверга сверстать одну страничку, потом до средины дня пятницы. В пятницу к вечеру не скинул, а в субботу сказал что скинет к вечеру. Ни в субботу ни в воскресенье ни в понедельник не скинул, а вообще включил игнор, хотя мои сообщения видел.
Человек берет заказ в работу, обещает сделать, включает игнор, подводит по срокам, а потом говорит:
сори друг, но как ты надеюсь понимаешь отдал предпочтение заказу с предоплатой.
Да и зря ты так категорично. я тебя не подводил - ни разу. и по моему ты всегда был всем доволен.
Просто начал тестировать собственную разработку, по анализу прибыли из соотношения временных затрат и прочих условий включая оплату.. и как выяснилось моя теория работает. и я поднял вместо 800 руб за день 2000 тыс руб со 100% предоплатой на карту.

В общем надеюсь ты поймешь. А я со своей стороны в следующий раз обещаю дать на 100% точную оценку сроков при все х данных тобой условиях.
Человек может запросто забить на взятые на себя обязанности, если попадется более выгодное предложение или он захочет чего-то там потестить. А вы потом должны отнестись с пониманием.
Вобщем имейте введу всю серьезность подхода к работе этого человека.
 
Назад
Сверху