Блек на Templates™

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Собственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Было полгода на возврат, но так и не захотел со мной связаться...
На форум регулярно заходит, не видеть посты в теме или просто забыть не мог.

Брал на кошелёк:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


1 авг 2016 предлагал вернуть на QiWi, т.к. говорили о ЯД и я не использую QiWi он написал:
блин. Ну ок сделаю обмен .

С тех пор не появлялся ни в личке, ни в теме...

Долг: 1300 рублей.

Я всё понимаю, разные ситуации бывают... Некоторые форумчане подтвердят, деньги назад не требую, если человек сам отписался, что не может и попросил подождать. Пару человек должны уже не первый год, но все на связи и готовы были перезанять чтобы мне вернуть. Тут - игнор.

P.s. второй раз пишу блек на людей, которым доверял... Хрен бы там левый кто-то, а тут вроде общались норм...
P.p.s. не вижу смысла делать скрины личных сообщений, думаю отсутствия реакции в теме кредита достаточно...
 
Последнее редактирование:
Templates™ вышел на связь ))) Разбираемся...
 
Короче, воз и ныне там... Мне одному кажется, что было бы желание - уже б 10 раз обменял и вернул?

1.PNG 2.PNG 3.PNG
 
Короче, воз и ныне там... Мне одному кажется, что было бы желание - уже б 10 раз обменял и вернул?

Посмотреть вложение 79715 Посмотреть вложение 79716 Посмотреть вложение 79717
Не тебе одному, то что у него кошелек не идентифицирован, то ерунда, лично у меня, он на левый русский паспорт зареган давным давно и все норм, принимал и выводил + реально через обменник закинуть, дело 10 минут. Пусть мне на карту кинет, я тебе на ЯД.
 
dimuch666, так в чём проблема кинуть мне на карту? У меня есть карта Яндекса, аккаунт уже лет 5 как идентифицирован... Но от него даже вопросов не было по этому поводу...
Можно было уже обменять 10 раз через этот форум - 100% кто-нить согласиться за небольшой % поменять. Можно было через карту кинуть. Да много чего можно было - но почему мы с тобой это придумываем, а не он?
 
но почему мы с тобой это придумываем, а не он?
Потому что своё отдавать оч тяжело. :crazy: Поэтому я всегда беру в долг не на форуме, а кредит в кредитном автомате. Там хочешь - не хочешь, а отдать придется.
 
Последнее редактирование:
Потому что своё отдавать оч тяжело. :crazy: Поэтому я всегда беру в долг не на форуме, а кредит в кредитном автомате. Там хочешь - не хочешь, а отдать придется.
А чем кредитная биржа не устраивает?
 
А чем кредитная биржа не устраивает?
А чем она отличается от кредитного автомата? Проценты те же самые, и даже больше. Да и ждать там нужно, мониторить, выискивать. Что-то кому-то объяснять, гарантии давать. Данунах...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху