блек на Garden - серия 2

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Garden имей совесть - взял деньги сделай, либо верни деньги.

Как так можно делать, да еще будучи модератором.

Суть дела - Гарден взял деньги за услугу 2,5 недели назад, первую неделю кормил завтраками, вторую отвечал изредка типа завтра все дам - сейчас совсем пропал :(
 
Больше подробностей, логи, скрины, что за услуга и т.д.:crazy:
 
  • Заблокирован
  • #3
а то что я в больничке был это ничего не меняет?
завтра получишь то что я обещал
 
а то что я в больничке был это ничего не меняет?
завтра получишь то что я обещал
Блин больничка больничкой - но я же вижу ты на форуме шурудишь ,и статус прыгает в аське.
Пишу тебе 10 мессаджев - ты 0 в ответ.
Жаль что у тебя вопросы в больничке - но ты всеж не в коме - кинул бы хоть одной строкой.
А то ведь интернет такая штука - сам понимаешь

Вот 100% не скиенешь ведь :)
 
Чё Вы наезжаете на Гардена ? Он зарабатывает (по его же словам) больше чем пользователи этого форума.
Ему не до форума с его заработком просто. :nezn:
 
Чё Вы наезжаете на Гардена ? Он зарабатывает (по его же словам) больше чем пользователи этого форума.
Ему не до форума с его заработком просто. :nezn:
Гарден давай подкинь работку, ты же обещал всем отписавшимся в твоей теме. :thenks:
 
а то что я в больничке был это ничего не меняет?
завтра получишь то что я обещал
Ну собственно я ничего не получила!

GARDEN так и кинул меня, я так ничего и не получила - деньги он мне не вернул.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже вышел такой неприятный момент с данным програмистом!
в апреле месяце искал человека который бы выполнил работу! отозвался Игорь он же Garden и сказал что не проблема сделает все быстро за неделю. давай говорит предоплату. сбросил я ему на приват 200 грн начал ждать результат. ждал ждал в итоге он выложил голую оболочку сайта и сказал что работа кипит дай еще денег. повелся и дал еще 200грн потом еще 50грн. в итоге он мне рассказывл весь май что у него отец в больнице. потом от него вообще ни слуха ни духа. когда объявился сказал что денег вернет в течении недели. уже прошел месяц опять глухо. то он вечером сбросит то уже сбросил а результата ноль! так получается что он оказался на редкость говнистым человеком так что не рекомендую вам к нему обращаться! ни денег ни работы от него не увидите!
спасибо за внимание!
 
У меня тоже вышел такой неприятный момент с данным програмистом!
в апреле месяце искал человека который бы выполнил работу! отозвался Игорь он же Garden и сказал что не проблема сделает все быстро за неделю. давай говорит предоплату. сбросил я ему на приват 200 грн начал ждать результат. ждал ждал в итоге он выложил голую оболочку сайта и сказал что работа кипит дай еще денег. повелся и дал еще 200грн потом еще 50грн. в итоге он мне рассказывл весь май что у него отец в больнице. потом от него вообще ни слуха ни духа. когда объявился сказал что денег вернет в течении недели. уже прошел месяц опять глухо. то он вечером сбросит то уже сбросил а результата ноль! так получается что он оказался на редкость говнистым человеком так что не рекомендую вам к нему обращаться! ни денег ни работы от него не увидите!
спасибо за внимание!
Думаете ваша история, как анекдот, с каждом повтором становится интереснее?
 
Думаете ваша история, как анекдот, с каждом повтором становится интереснее?
странно что ничего не предпринимается для наказания... как мне кажется если он был модератором то о нем должна быть информация у хозяев сайта не с неба же он упал
 
Назад
Сверху