Блек на Denis_Pi

vladis1333

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
588
Реакции
237
Denis_Pi Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не вернул денег с несостоявшейся складчины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после оговоренного возврата манибека
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WMID: 168281363231 кошель R634345683410

Сумма долга 1 110,00 WMR -
хоть и деньги небольшие, но и срок прошел не малый, всему свое терпение...

Срок динамо с 15.08 (дата запроса возврата) по 11.11 без малого 3 месяца кормит завтраками на возврат. 5 раз отписывался о несостоятельности и переносах

Итог: юзера Denis_Pi - характеризует неответственность и крайне наплевательское отношение к своим обязательствам.

Не советую кому-либо иметь каких либо дел с Denis_Pi
 
Извините что не по теме, а не много ли в последнее время блеков на этого пользователя?
Какой раз уже вижу подобные темы о этом пользователе...
Может пора принять администрации решение?
 
Срок динамо с 15.08 (дата запроса возврата) по 11.11 без малого 3 месяца
Вообще-то, вижу только 1 запрос от вас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 19 сентября. Потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписал что попробовать может с этим рипом, но видно не получилось, а потом Денис 12 октября отписал что 20-21 получат, кто заявки в аське оставлял. Если были переписки ещё кроме форума, то прикладывайте их.
Извините что не по теме, а не много ли в последнее время блеков на этого пользователя?
Какой раз уже вижу подобные темы о этом пользователе...
Может пора принять администрации решение?
Какое решение?
1. Складчина проходила без гаранта. Т.е. перечислив деньги Организатору, участники согласились с его надёжностью.
2. Претензий по организации складчины, вроде никто не высказал "Претензии к этому пользователю отсутствуют."
3. Сроки в которые организатор раздаст продукт, в правилах не предусмотрены - может и через год. Про возврат денег и сроки, если складчина не состоялась, в правилах ничего не сказано - позиция администрации, всё на усмотрение орга - до покупки участники должны сделать выбор доверяют ли ему. Если нет, выбрать другого или 5% доплатить гаранту.
4. Кидка явного нету + см. предыдущий пункт. Да и что вам даст наказание - возврата денег тогда точно не будет.
 
Переписка естественно шла в лс. Выкладывать ее на всеобщее обозрение я не сторонник, но если надо, то могу включить в нее заинтересованных лиц. т.е. все описанное ранее могу подтвердить.
Начиналась она с такой, моей фразы от 15.08:

Добрый вечер. Денис.
Хотел бы сделать манибек по складчине автопортала. Кошелек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Исходя из Вашей фразы (устали ждать - в ЛС за манибеком!)
На самом деле немного затянулось и уже не актуально.
Спасибо за понимание.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по-моему правильней сказать "взял беспроцентный кредит" и не торопится возвращать :)
Сказать можно по всякому, но суть происходящего, а в итоге и репутации Denis_Pi думаю понятна...
 
  • Заблокирован
  • #6
но суть происходящего, а в итоге и репутации Denis_Pi думаю понятна...
Кому понятно то? Экстрасенсы что ли?
по-моему правильней сказать "взял беспроцентный кредит" и не торопится возвращать :)
Ротик прикрой и не догадывайся, что по твоему, то пусть будет по твоему.

Друзья, враги, и остальные пустословы что чешут тут язык голословными догадками и не обоснованными мнениями -
очень прошу воздержаться от обсуждения данного блека...

По большому счету написанное ТС справедливо за исключением лишних слов о без ответственности и наплевательском отношении.
Я не буду никому объяснять по какой причине произошла такая ситуация, те кому нужно, знают причину почему складчина не состоялась.
Причина длительного не возврата - моё нестабильное финансовое положение (его отсутствие) за весь срок "Заявок" на манибек -
произошло это по той же причине, по которой не состоялась складчина!

Но, по мере появления денежных знаков на моих счетах раздача манибеков производится в регулярном порядке - в подтверждение тому список участников складчины - на момент первого запроса на манибек складчина была оплачена 14ю людьми из 15 набранных
сейчас денежка не возвращена 7 людям
, т.е. ровно половине... при том, что заявок на манибек поступило меньше и вернуть осталось на сегодняшний день 3м людям в т.ч. ТС...

Складчина закрыта не будет, есть большие шансы на получение скрипта в течении ближайшего месяца (ведутся работы).
 
Какой там уже блек по счету? Вроде 7-й? Не?
Причина длительного не возврата - моё нестабильное финансовое положение (его отсутствие) за весь срок "Заявок" на манибек -
Это заметно, но нужно добавить что у парня еще и нестабильное умственное положение (или как он сам правильно выразился (его отсутствие) :D

Ты там мои 25$ когда наскребешь?:facepalm:
 
  • Заблокирован
  • #8
Какой там уже блек по счету? Вроде 7-й? Не?
1й, или ты ослеп ? пустослов (почему -расписано выше)
Это заметно, но нужно добавить что у парня еще и нестабильное умственное положение (или как он сам правильно выразился (его отсутствие) :D
Я же узнаю кто ты, будешь за свои слова отвечать, я посмотрю как ты при встрече петь будешь! :mad:
Ты там мои 25$ когда наскребешь?:facepalm:
у тебя КИДАЛА там голос прорезаляся? ты когда мои 175$ отдашь ?
P.s. Мы сегодня блек на тебя если восстановим - я там распишу за твоё шалабольство еще, имхо мне люди писали к кому ты после меня со своими задачами обращался, с просьбами сделать то, где оправдывался ("Я сам могу сделать и не просил этого")!!
Шёл вон от сюда! "В зеркало" посмотри - прежде чем вякать что то исподтишка! трус!
 
Последнее редактирование:
Denis_Pi - оскорбления в какой бы то ни было форме запрещены правилами форума.
Пока устное предупреждение
 
Переписка естественно шла в лс. Выкладывать ее на всеобщее обозрение я не сторонник, но если надо, то могу включить в нее заинтересованных лиц. т.е. все описанное ранее могу подтвердить.
Начиналась она с такой, моей фразы от 15.08:

Добрый вечер. Денис.
Хотел бы сделать манибек по складчине автопортала. Кошелек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Исходя из Вашей фразы (устали ждать - в ЛС за манибеком!)
На самом деле немного затянулось и уже не актуально.
Спасибо за понимание.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сказать можно по всякому, но суть происходящего, а в итоге и репутации Denis_Pi думаю понятна...
Репутация этого "деятеля" была давно понятна. Нужно было просто смотреть внимательнее.
 
Назад
Сверху