Блек на brainless Parker

дмх

Создатель
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Дело было года три назад и в чате был разговор про займы знакомым, как всегда появился @brainless / @parker и стал всем писать что вас здесь кинут и никогда не давайте в займы. На что я ему ответил не все такие и я знакомым по возможности могу выручить.
После этого он написал в приват, пожаловался что не чего ести совсем и у ребёнка день рождения. Так как я его давно знаю, списались в скайпе.
Дал ему 5к р . Сказал что я не банк, процентов мне не надо, отдашь как найдёшь. Он меня поблагодарил и на этом попрощались.
Жду два месяца, ни одного сообщения. Написал ему что нужно долг вернуть. Он сказал денег нету, ну ладно, сказал подожду.
Прошло ещё пару месяцев ( писать о том что brainless не выходил на связь больше не буду) напомнил ему про долг, он начал свою колбасу показывать и объяснять что уже за месяц она засушится и долг вернёт.
Месяца через три спрашиваю опять про долг - ситуация изменилась - теперь он говорит сроки возврата долга не оговорены, и я если вдруг благодать сойдёт и будет возможность вернуть долг , то отдам.
Я что то спрашивал на нульке его ещё в чате, но был игнор.
Потом меня небыло около года на нульке, но скайп доступен.
Захожу на нульку @brainless мне сразу в скайп пишет, что верну но не пиши ни чего в чате.
Я сказал что не нужно мне ничего уже, он сказал отдам. Говорю хорошо, сделку нужно закрыть, ты мне верни и я тебе обратно их переведу и уже подарю.
Прошёл ещё год, соответственно ни чего не изменилось.
 
Последнее редактирование:
Договор подарка я анулирую.
Вчера спрашивал его в чате про долг, на что он просто посмеялся
 
Не в коем случае этот инцидент не говорит о том что не нужно давать в займы. Наоборот, все мы люди и одно сообщество, у всех бывают временные проблемы. Не слушайте всякую херню которую несёт @brainless что ни кому ни чего ни чем не помогайте на этом форуме.
Это совершено не так, я брал у знакомых, у меня брали. Сроков и процентов ни когда не ставили. И ни кто ни кого не кинул.
* но это касается знакомых.

@brainless ты как уж на сковородке, пытаешься съехать что сроки не установлены, ты не мужик а с**а. И это прошло три года. Думаешь кто-то поверит что ты не жрал три года и не смог скопить долг.
Когда у меня есть долги, я их всех знаю, и для меня главное долги закрыть сначала а потом уже о себе думать.

Браинлесс ты не мужик!
 
Последнее редактирование модератором:
У него непробиваемая стратеги - он просто будет игнорить тему с уверенностью, что ситуацию потрут и забудут, а ты устанешь регулярно её поднимать.
И да! Реально будет тёлкой если не ответит в теме.
Видел твой БЛЕК и на другом форуме.
Там он, если не ошибаюсь, так и не ответил.
 
Да чего он может ответить, навырезать из скайпа что сроки не установлены, договор не подписан официально. И всё.
Деньги взял в долг, возвращать не собирается. И ещё смеётся что у него спрашивают.
 
ТАк вот щас народ проголодается, колбаса подорожает, и человек заработает думаю)
Или отдаст местом под рекламу)
P.S. Везде есть арбитраж, так же как и в вебмани.
 
Назад
Сверху