Блэк на TopReseller

VeryGood

Гуру форума
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
150
Реакции
93
Собственно, открываю блэк на вышеуказанного гражданина, то бишь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще в ноябре прошлого года заказал услуги парсинга и в итоге, работу я выполнил и передал базы на что получил лишь большой кукиш.

Данный товарищ из сети исчез (подозреваю что просто в скайпе меня заблокировал), деньги за работу не оплатил, на сообщения не отвечает.

Подумал, что случилось что-то, мало ли, но о Боже, виновник торжества изредка появляется на данной площадке!

В общем, поступок подлый, компрометирующий и низкий - из-за каких-то 900 рублей.

Из-за таких как он и пропадает доверие к заказчикам и в каждом втором подозреваю кидалу. Обидно, господа.
 
Подниму тему, чтобы героя не забыли.
 
То что ты мне передал тогда не соответствовало поставленной задаче.
Подробностей не помню - но я тебе об этом отписывал в скайп точно.
Соответственно заказ был передан другому, кто сделал так как требуется
А ты со своими кривыми руками далее ходи и ной ;)

Делать нужно так как требуется заказчику а не так как тебе проще или хочется
 
То что ты мне передал тогда не соответствовало поставленной задаче.
Подробностей не помню - но я тебе об этом отписывал в скайп точно.
Соответственно заказ был передан другому, кто сделал так как требуется
А ты со своими кривыми руками далее ходи и ной ;)

Делать нужно так как требуется заказчику а не так как тебе проще или хочется

Ай не звизди, мелкий кидальщик. Донор был глюченный, сам тогда признал и после нескольких попыток быза была сдана и соответствовала на 100% с ТЗ. Сразу после этого ты заблокировал меня в скайпе и игнорировал мои сообщения тут.

Вот скрин твоего последнего сообщения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если б у меня сохранилась история, но увы
Донор был глюченный
Это руки кривые а не донор :)
То что ты прислал тогда было просто выкинуто в помойку - о чем я тебе тогда сообщал.
И отписал тогда же, что передали работу более нормальному спецу, а не школоте вроде тебя.
Так что не стоит переводить стрелки.
Иди лучше к урокам готовься, криворукий ты наш :)
Все кто со мной работал делали нормально и получали оплату в полной мере.
Первый (и надеюсь последний) раз попался такой недоучка, который мало того все время на донора пинял, так времени отобрал кучу и не сделав то что требуется еще что то требует.
А когда ему сказали что он нифига не спец как корчит из себя - тут его это и заело.
Заметьте еще, что прошло 2 года - а он только об этом и думает - бегает везде как мелкий пакостник.
Таких засранцев в школе раньше просто били, чтоб научить уму разуму.
Мне чтоли начать в его темах отзыв писать о его некомпетентности?
Но я до такого не опускаюсь - это прерогатива тех у кого нет заказов, т.к. у них все виноваты кроме них.
Успехов в труде и учебе! :)
 
Это руки кривые а не донор

Я уверен, что ты даже не скажешь о каком доноре речь идет.

Если б у меня сохранилась история, но увы

Это руки кривые а не донор :)
То что ты прислал тогда было просто выкинуто в помойку - о чем я тебе тогда сообщал.
И отписал тогда же, что передали работу более нормальному спецу, а не школоте вроде тебя.
Так что не стоит переводить стрелки.
Иди лучше к урокам готовься, криворукий ты наш :)
Все кто со мной работал делали нормально и получали оплату в полной мере.
Первый (и надеюсь последний) раз попался такой недоучка, который мало того все время на донора пинял, так времени отобрал кучу и не сделав то что требуется еще что то требует.
А когда ему сказали что он нифига не спец как корчит из себя - тут его это и заело.
Заметьте еще, что прошло 2 года - а он только об этом и думает - бегает везде как мелкий пакостник.
Таких засранцев в школе раньше просто били, чтоб научить уму разуму.
Мне чтоли начать в его темах отзыв писать о его некомпетентности?
Но я до такого не опускаюсь - это прерогатива тех у кого нет заказов, т.к. у них все виноваты кроме них.
Успехов в труде и учебе! :)

Красавчик! То есть тот факт что я писал тебе сюда, в личку и ты игнорировал, тебя не смущает? Тот факт что ты ответил, что базу принял и готов оплатить, тебя не смущает? То что сразу после того как я отправил файл, ты закинул меня в блок в скайпе тебя не смущает? То что я написал на тебя блэк 2 года назад и ты его игнорировал тебя не смущает?
А сейчас оказывается что у меня руки кривые ))) У человека у которого тут только положительные отзывы и сотни положительных отзывов на фрилансе по данной теме. Смешной ты.

А высер что ты выше, типичная отмазка мелких мошенников. ))) Повторюсь, удачно что дал о себе знать ))) Кидал должны знать в лицо.


Уважаемая администрация, может стоит наказывать подобных личностей, которые кидают на деньги и продолжают заниматься тут коммерческой деятельностью?
 
Последнее редактирование:
Вот скрин переписки, где данный мошенник подтверждает что получил базу и готов ее оплатить, а затем игнор, даже после уведомления о данном блеке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тебя заблочил в скайпе только после того, как ты стал писать неадекватные послания - до этого я тебе отписал что заказ передан другому, т.к. то что ты прислал не соответствует задаче и что твой файл не будет использован.
И более я с тобой не намерен общаться и далее, так как это пустая трата времени.
 
Я тебя заблочил в скайпе только после того, как ты стал писать неадекватные послания - до этого я тебе отписал что заказ передан другому, т.к. то что ты прислал не соответствует задаче и что твой файл не будет использован.
И более я с тобой не намерен общаться и далее, так как это пустая трата времени.

То есть ты мне сообщаешь что на второй день переводишь оплату и я после этого писал тебе неадекватные послания? Чего же ты тогда через 2 года на блек откликнулся, а не сразу же?

В общем, с твоей стороны один пустой звук в свое оправдание, а факт кидалово остается фактом. Ты даже не можешь назвать донора с которого я тогда парсил.

И не общайся. Мне даже противно твое общение. Мошенник, он и а Африке мошенник. А данная информация для тех, кто захотят иметь с тобой дело, чтобы ты их также не кинул.

Адекватный человек даже спустя 2 года, извинился бы, придумал бы что-то в свое оправдание и я сделал бы вид что поверил. А ты, мелкий поганец, только необоснованную грязь льешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Попрошу без оскорблений (потёр).
Только факты и мы будем знать "героев"
 
Назад
Сверху