Блэк на TopReseller

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
Собственно, открываю блэк на вышеуказанного гражданина, то бишь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще в ноябре прошлого года заказал услуги парсинга и в итоге, работу я выполнил и передал базы на что получил лишь большой кукиш.

Данный товарищ из сети исчез (подозреваю что просто в скайпе меня заблокировал), деньги за работу не оплатил, на сообщения не отвечает.

Подумал, что случилось что-то, мало ли, но о Боже, виновник торжества изредка появляется на данной площадке!

В общем, поступок подлый, компрометирующий и низкий - из-за каких-то 900 рублей.

Из-за таких как он и пропадает доверие к заказчикам и в каждом втором подозреваю кидалу. Обидно, господа.

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
Подниму тему, чтобы героя не забыли.

TopReseller

Постоялец
Реакции
131
То что ты мне передал тогда не соответствовало поставленной задаче.
Подробностей не помню - но я тебе об этом отписывал в скайп точно.
Соответственно заказ был передан другому, кто сделал так как требуется
А ты со своими кривыми руками далее ходи и ной ;)

Делать нужно так как требуется заказчику а не так как тебе проще или хочется

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
То что ты мне передал тогда не соответствовало поставленной задаче.
Подробностей не помню - но я тебе об этом отписывал в скайп точно.
Соответственно заказ был передан другому, кто сделал так как требуется
А ты со своими кривыми руками далее ходи и ной ;)

Делать нужно так как требуется заказчику а не так как тебе проще или хочется

Ай не звизди, мелкий кидальщик. Донор был глюченный, сам тогда признал и после нескольких попыток быза была сдана и соответствовала на 100% с ТЗ. Сразу после этого ты заблокировал меня в скайпе и игнорировал мои сообщения тут.

Вот скрин твоего последнего сообщения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

TopReseller

Постоялец
Реакции
131
Если б у меня сохранилась история, но увы
Донор был глюченный
Это руки кривые а не донор :)
То что ты прислал тогда было просто выкинуто в помойку - о чем я тебе тогда сообщал.
И отписал тогда же, что передали работу более нормальному спецу, а не школоте вроде тебя.
Так что не стоит переводить стрелки.
Иди лучше к урокам готовься, криворукий ты наш :)
Все кто со мной работал делали нормально и получали оплату в полной мере.
Первый (и надеюсь последний) раз попался такой недоучка, который мало того все время на донора пинял, так времени отобрал кучу и не сделав то что требуется еще что то требует.
А когда ему сказали что он нифига не спец как корчит из себя - тут его это и заело.
Заметьте еще, что прошло 2 года - а он только об этом и думает - бегает везде как мелкий пакостник.
Таких засранцев в школе раньше просто били, чтоб научить уму разуму.
Мне чтоли начать в его темах отзыв писать о его некомпетентности?
Но я до такого не опускаюсь - это прерогатива тех у кого нет заказов, т.к. у них все виноваты кроме них.
Успехов в труде и учебе! :)

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
Это руки кривые а не донор

Я уверен, что ты даже не скажешь о каком доноре речь идет.

Если б у меня сохранилась история, но увы

Это руки кривые а не донор :)
То что ты прислал тогда было просто выкинуто в помойку - о чем я тебе тогда сообщал.
И отписал тогда же, что передали работу более нормальному спецу, а не школоте вроде тебя.
Так что не стоит переводить стрелки.
Иди лучше к урокам готовься, криворукий ты наш :)
Все кто со мной работал делали нормально и получали оплату в полной мере.
Первый (и надеюсь последний) раз попался такой недоучка, который мало того все время на донора пинял, так времени отобрал кучу и не сделав то что требуется еще что то требует.
А когда ему сказали что он нифига не спец как корчит из себя - тут его это и заело.
Заметьте еще, что прошло 2 года - а он только об этом и думает - бегает везде как мелкий пакостник.
Таких засранцев в школе раньше просто били, чтоб научить уму разуму.
Мне чтоли начать в его темах отзыв писать о его некомпетентности?
Но я до такого не опускаюсь - это прерогатива тех у кого нет заказов, т.к. у них все виноваты кроме них.
Успехов в труде и учебе! :)

Красавчик! То есть тот факт что я писал тебе сюда, в личку и ты игнорировал, тебя не смущает? Тот факт что ты ответил, что базу принял и готов оплатить, тебя не смущает? То что сразу после того как я отправил файл, ты закинул меня в блок в скайпе тебя не смущает? То что я написал на тебя блэк 2 года назад и ты его игнорировал тебя не смущает?
А сейчас оказывается что у меня руки кривые ))) У человека у которого тут только положительные отзывы и сотни положительных отзывов на фрилансе по данной теме. Смешной ты.

А высер что ты выше, типичная отмазка мелких мошенников. ))) Повторюсь, удачно что дал о себе знать ))) Кидал должны знать в лицо.

Уважаемая администрация, может стоит наказывать подобных личностей, которые кидают на деньги и продолжают заниматься тут коммерческой деятельностью?

Последнее редактирование:

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
Вот скрин переписки, где данный мошенник подтверждает что получил базу и готов ее оплатить, а затем игнор, даже после уведомления о данном блеке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

TopReseller

Постоялец
Реакции
131
Я тебя заблочил в скайпе только после того, как ты стал писать неадекватные послания - до этого я тебе отписал что заказ передан другому, т.к. то что ты прислал не соответствует задаче и что твой файл не будет использован.
И более я с тобой не намерен общаться и далее, так как это пустая трата времени.

VeryGood

Гуру форума
Реакции
89
Я тебя заблочил в скайпе только после того, как ты стал писать неадекватные послания - до этого я тебе отписал что заказ передан другому, т.к. то что ты прислал не соответствует задаче и что твой файл не будет использован.
И более я с тобой не намерен общаться и далее, так как это пустая трата времени.

То есть ты мне сообщаешь что на второй день переводишь оплату и я после этого писал тебе неадекватные послания? Чего же ты тогда через 2 года на блек откликнулся, а не сразу же?

В общем, с твоей стороны один пустой звук в свое оправдание, а факт кидалово остается фактом. Ты даже не можешь назвать донора с которого я тогда парсил.

И не общайся. Мне даже противно твое общение. Мошенник, он и а Африке мошенник. А данная информация для тех, кто захотят иметь с тобой дело, чтобы ты их также не кинул.

Адекватный человек даже спустя 2 года, извинился бы, придумал бы что-то в свое оправдание и я сделал бы вид что поверил. А ты, мелкий поганец, только необоснованную грязь льешь.

Последнее редактирование модератором:

invader

Серый кардинал в отставке :)
Команда форума
Модератор
Реакции
6.126
Попрошу без оскорблений (потёр).
Только факты и мы будем знать "героев"

Сверху