Black на Genk0

Каков ваш интерес в этом?
 
Каков ваш интерес в этом?
Ну скажем, просто вы не открыли блек на генко, а пишите в чужой теме, где чужой блек, поэтому интересно, или вы вброс делаете либо, пытаетесь ещё что сделать.
 
Епта,принял, т.е надо создать, отдельно тему и там выложить все инфо по сделке. Так?
 
@Genk0 Получил оплату 9000руб.(При начале работ хороший и качественный подход - всегда на связи,подскажет,раскажет) Частично выполнил задание и пропал(в skype раз в неделю чирканет отмазку и в норку) - ссученок. НАЙДИСЬ И ДОДЕЛАЙ РАБОТУ.
Не я один такой счастливый значит!!! Давай доказательства выкладывай, если все как говоришь, нормик он народ просто кидает!!!!
 
Епта,принял, т.е надо создать, отдельно тему и там выложить все инфо по сделке. Так?
Можно и здесь выложить ваши доказательства, если нет возможности создания тем.
 
Не я один такой счастливый значит!!! Давай доказательства выкладывай, если все как говоришь, нормик он народ просто кидает!!!!
Я не увидел на выложенных вами снимках, о чём и как договаривались вы. Какой объём работ, сроки. Понял, что вы в данном случае посредник, ибо ссылаетесь на заказчика. Речь идёт о врезке дизайна, честно удивлён копеечной ценой, но это ИХМО. Если подписался, то ужо будь любезен. Увидеть бы за это самое переписку. Отмечу, что если вы реально оговаривали сроки, то первый снимок из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , шокирует, ибо всегда думал, что сроки оговариваются, и после возможно продлеваются с разрешения заказчика, но явно не исполнителя в плане "я не хочу больше ставить сроков". Как то не типично и не понятно. Мне кажется, что если вы покажите скины по обсуждению вопросов перед выполнением работ, то это более конкретизирует понимание.
 
Мне кажется, что если вы покажите скины по обсуждению вопросов перед выполнением работ, то это более конкретизирует понимание.
:) Было бы всё гораздо понятней, если бы в теме отписался Genk0
Что то личку, скайп чешет, здесь молчок. Значит видимо вину признаёт
 
Дело было так: оплатил Genk0:
-14.04 - 4000руб.
-20.04 - 3000руб.
23.04 - 1970руб.
с 08.05 - ушел в небитиЁ.,

13911748.png
13896388.png
13898436.png
13950663.png
 
ну на будущее, работайте только через Гаранта. На nulled гарант @GriZone .
Да, выйдет по сумме чуть чуть больше, но есть золотая поговорка - "Скупой платит дважды", это я в тему гаранта.
 
Назад
Сверху