Black на dos03

carbonchik

Создатель
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Предъявляю претензии к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Данный человек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о том, что делал заказ в моем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и его не устроило качество выполненных работ. На мои просьбы и просьбы модераторов предъявить хоть какие-то доказательства, что данный заказ, про который идет речь в его посте, был сделан именно у меня ответил игнором. Модераторами форума ему были даны сутки для предъявления объективных доказательств. Прошла неделя. Ответа не последовало. В данный момент из-за молчания dos03 моя тема закрыта. На основании вышеизложенного я обвиняю данного человека во лжи и намеренном заблуждении моих постоянных и будущих клиентов. Прошу должностных лиц данного форума разобраться в ситуации.
 
ТС - ваш сервис отказывал в выплате по причине пожара в ДЦ и отсюда утере всех логов?
 
ТС - ваш сервис отказывал в выплате по причине пожара в ДЦ и отсюда утере всех логов?
Да. Это было в декабре 2014 года. В теме было сообщено об этом, также были посты на других бордах. Могу предоставить ссылки, если это не будет считаться рекламой.

По прежнему не вижу доказательств претензии по посту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
то есть присвоение всех денег от выплат вы считаете нормальным событием ?
никого не волнует что у вас там что то сгорело - ваша репутация по сути уничтожена (пожаром), я бы после этого вообще с вами не говорил ни о чем !
 
ваша репутация по сути уничтожена (пожаром)
Не пожаром.
Наплевательским отношением к клиентам.
И после такого признания тут действительно нечего рассматривать.
Лично у меня все клиенты и движения средств забекаплены на нескольких носителях.
Дом сгорит (тьфу, тьфу), а носители с бэкапами останутся, ибо хранятся отдельно.
 
Разве ваша оплошность в создании бекапов, должна ложится на плечи клиентов?
 
Нашей оплошности в этом нет. Для хранения серверов существуют специально отведенные места, которые называются дата-центрами. Их обслуживает специальная компания которая и несет за них ответственность. Это во-первых.
Во-вторых, в данной теме блэк на dos03, который вторую неделю молчит и не может ответить за свои слова. По поводу моей деятельности - прошу в соседнюю тему.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вы же модератор, должны за порядком следить, а получается сами развели спор в несоответствующей теме. Не профессионально...
 
Вы же модератор, должны за порядком следить, а получается сами развели спор в несоответствующей теме. Не профессионально...
Это блэк лист. В блэке участвуют 2 стороны.
Высказывать своё мнение имею право в том числе.
И как раз по теме топика.
Человек соврал.... Пусть будет так.
Что сделал бы я на его месте - вот это точно не могу здесь написать, ибо права модератора накладывают определённые ограничения.
Не врал бы конечно, но фаберже ваши были бы в опасности :)
 
Нормально так..) значит врать это нормально, ничего страшного... А вот то, что нас очень жестко подставил хостинг-провайдер - это сравнимо убийству... Хорошая такая позиция покрытия "своих")
Впринципе, мне все ясно. Думаю, дальнейшее развитие данного топика не имеет смысла. Отдельное спасибо арбитру темы - invader'у. ;)
 
Назад
Сверху