Black на Александра Орлова

jurikserf

Мастер
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
109
Реакции
32
Недавно был опыт работы с мошенником на фриланс бирже.
Так как случай этот уже не первый, хочу предупредить заказчиков на будущее.

Профиль мошенника - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Skype: sasha0rlov

Александр Орлов [fastdeath] был выбран исполнителем, после оплаты аванса за проект он кормил "завтраками", после чего вообще перестал отвечать.

Работа не сдана, аванс не возвращен, сроки сорваны. Будьте бдительны!

yc0XGPf1d_0.jpg

Чтобы не быть голосновным, приложу скрин нашего общения в скайпе на протяжении трех дней, после чего он меня просто игнорирует...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все, после этого на вопросы больше он не отвечает
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю даже, стал бы я заказывать что-либо у фрилансера с таким ником — он по моему когда его выбирал, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:dk:
 
Ни одной безопасной сделки, я думал на это уже не ведутся. А так он просто мятаглист, отсюда и ник :D
 
Ну тут сложно сказать по поводу безопасной. По проекту не так много заявок. Сейчас обновил заявку, получаю заявки. Научен гортким опытом, предлагаю только по безопасной сделке.
Получаю ответ, что я хочу развести исполнителя...

я работал 1 раз по безопасной, больше не хочу.
Я здесь работаю почти 8 лет. "разводняком" заниматься не мой уровень.


Вот такие дела....

Администрация естественно не вернула деньги, но после длительного общения приняла меры.

Аккаунт заблокирован

Комментарий администратора: Заблокирован по подозрению на взлом профиля посторонними лицами.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тут сложно сказать по поводу безопасной. По проекту не так много заявок. Сейчас обновил заявку, получаю заявки. Научен гортким опытом, предлагаю только по безопасной сделке.
Получаю ответ, что я хочу развести исполнителя...

я работал 1 раз по безопасной, больше не хочу.
Я здесь работаю почти 8 лет. "разводняком" заниматься не мой уровень.


Вот такие дела....
Таких сразу шлем **х, тем кому нужна работа и деньги будут работать, кто хочет вас развести и затянуть сроки и прочее прочее тем конечно бс не выгодны.

Комментарий администратора: Заблокирован по подозрению на взлом профиля посторонними лицами.
Просто администрации в лом вами заниматься, им легче спихнуть все на "неизвестного хакера" чем разбираться. Стандарт, забудьте и работайте дальше.
 
Таких сразу шлем **х, тем кому нужна работа и деньги будут работать, кто хочет вас развести и затянуть сроки и прочее прочее тем конечно бс не выгодны.


Просто администрации в лом вами заниматься, им легче спихнуть все на "неизвестного хакера" чем разбираться. Стандарт, забудьте и работайте дальше.
Зачем писать ерунду?
Админы fl.ru ясно ведь написали, что аккаунт фрилансера взломали мошенники и начали собирать прибыль с его клиентов.
 
Зачем писать ерунду?
Админы fl.ru ясно ведь написали, что аккаунт фрилансера взломали мошенники и начали собирать прибыль с его клиентов.
Новорег, не ты ли владелец этого акк-а?
Не вешай мне лапшу на яйца, знаю я таких которым в лом работать и чуть что ой вэй меня взломали, понабрались словечек.
 
Назад
Сверху