• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Скрипт не выкачивает обновления битрикса, но судя по вашим сообщениям вы уверены что он это умеет делать. В полемику дальнейшую не вступаю, удачи вам ️
 
Скрипт не выкачивает обновления битрикса, но судя по вашим сообщениям вы уверены что он это умеет делать. В полемику дальнейшую не вступаю, удачи вам ️
Спасибо. Но, то, что он выкачивает только обновления модулей, я прекрасно знаю. Это написано в соответствующей теме. Я вам и написал, что собираюсь использовать его по назначению. Не нужно перекручивать мои слова.
По поводу обновлений битрикса, я хотел спросить позже, так сказать последовательно, есть ли возможность обновлять нуль?
 
Спасибо. Но, то, что он выкачивает только обновления модулей, я прекрасно знаю. Это написано в соответствующей теме. Я вам и написал, что собираюсь использовать его по назначению. Не нужно перекручивать мои слова.
По поводу обновлений битрикса, я хотел спросить позже, так сказать последовательно, есть ли возможность обновлять нуль?
Битрикс тоже возможно обновить, но не так просто. Устанавливать на локалку 2 версии, новую и резервную. Потом синхронизацией таблиц и заменой файлов. Это в крадце.
 
Битрикс тоже возможно обновить, но не так просто. Устанавливать на локалку 2 версии, новую и резервную. Потом синхронизацией таблиц и заменой файлов. Это в крадце.
Благодарю. Существует ли подробная инструкция?

Добрый день форумчане. Хотел узнать, возможно ли использовать CDN на нуленом битриксе?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу для теста запустить нулед версию в онлайн. Цель сбора статистики. Выстрелит не выстрелит интернет магазин.
Насколько сейчас актуально тема палят не палят? Проект псевдокоммерческий. Хочу знать как отработает СЕО месяцев за 6. А потом можно подумать и о своём деле.
 
Хочу для теста запустить нулед версию в онлайн. Цель сбора статистики. Выстрелит не выстрелит интернет магазин.
Насколько сейчас актуально тема палят не палят? Проект псевдокоммерческий. Хочу знать как отработает СЕО месяцев за 6. А потом можно подумать и о своём деле.
Для подобного теста как раз подходят пробные версии. Даже после переустановки сохраняется определённая статистика в Метриках, достаточная для проверки коммерческих гипотез.
 
Достался мне сайт на битриксе: файлы, база. Хочу переделать мальца внешний вид и запустить. Развернул на локалке, меняю внешний вид. С битриксом дел никогда не имел. Я так полагаю, что как только я размещусь в сети, меня сразу могут спалить и наругать?
Сайт на пару страниц, хз зачем его делали на cms вообще. Может для душевного спокойствия проще сделать html версию и спать спокойно, или и так норм будет работать?
 
Может для душевного спокойствия проще сделать html версию и спать спокойно..?
Тот случай, когда в вопросе заключен ответ )

По сути:
- мелкий сайт на CMS могли сделать для того, чтобы пользователи могли править его без правки кода и обращения к разработчику.
- на Битриксе могли сделать потому что пользователи имели с ним опыт работы, было привычнее
- если есть/была лицензия или правильно нуленый (который сам не будет блочится и не глючит) - никому Вы не нужны, никто Вас не наругает )
 
Назад
Сверху