Bitcoin софт

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
QT Bitcoin Trader - это программа для работы с биржами криптовалюты BTC-E, Mt.Gox, BitStamp и BTCChina.
Программа переведена на множество языков включая русский. Программа opensource и может быть запущена на операционных системах Windows, Linux, Mac OS etc. Есть возможность создавать правила для торговли на биржах Т.е. указывать при какой цене производить закупку, при какой продавать и т.д.
Сайт проекта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение программы на bitcointalk rus: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать с SourceForge: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать с GitHub: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

BTC-E Trade Bot - программа для автоматической торговли на бирже BTC-E. Активно развивается, исходные коды присутствуют.
Сайт проекта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто-то пользовался и/или пользуется, просьба оставить отзыв. Спасибо:)
 
Последнее редактирование:
Когда то подобной софтиной пользовался но перестал поскольку оставил ее раз включенной ночю, и благо что на меня напала безсонница, и смотрю мышка начала сама бегать и открывать разные окна а именно сайта BTC-E и моей почты и давай выводить кровно намайненое, благо успел через почту отказ вывода сделать. Я не утверлдаю что ета софтина такаяже но пользуйтесь осторожно.
 
Когда то подобной софтиной пользовался но перестал поскольку оставил ее раз включенной ночю, и благо что на меня напала безсонница, и смотрю мышка начала сама бегать и открывать разные окна а именно сайта BTC-E и моей почты и давай выводить кровно намайненое, благо успел через почту отказ вывода сделать. Я не утверлдаю что ета софтина такаяже но пользуйтесь осторожно.

Бред всклокоченого нуба. "ночю" "безсонница" "ета" "такаяже"
QT Bitcoin Trader - очень качественный и надёжный продукт.
 
Последнее редактирование:
А что больше никто не пользовался или не актуально свосем?
 
Неадекватно площадке. Раздел новый, приживётся - хорошо. В биткойне нулёного ничего нет, так что более подробно лучше читать bitcointalk.org
 
я скептик по поводу ботов - сам видел их в действии - их направить в нужный курс - нет ничего проще.
 
я скептик по поводу ботов - сам видел их в действии - их направить в нужный курс - нет ничего проще.

Это что за фигня с регистрацией 2013г и первым сообщением в этой теме? Английский мальчик? Может кто-нибудь перевести, что он написал?

В английской семье родился мальчик, который до пятнадцати лет не
произнес ни слова. Однажды во время завтрака он вдруг заявил:
- А гренки-то подгорели.
- Что же ты раньше молчал? - удивились родители.
- До сих пор все шло нормально.
 
Последнее редактирование:
Это что за фигня с регистрацией 2013г и первым сообщением в этой теме? Английский мальчик? Может кто-нибудь перевести, что он написал?

Сам удивился. наверно темы где я что либо писал, были удалены вместе с моими сообщениями.
Давно еще писал в теме о взломах UNI или Bitrix, уже точно не вспомню...

прикольно, вроде уже три поста за сегодня и всего одно сообщение. и уже наминусовали дважды.

Насчет перевести, хе - легче показать, чем рассказать как сталкивать двух ботов на торговле в упор и 0 прибыли от этого у ботов, а еще и перекупить можно то что боты закупили. Или снова продать ботам по высокой цене, выкупив по низкой. Вообщем - человеческой смекалке пока замены нет в торговле.
 
Последнее редактирование модератором:
И что больше никто не пользовался или не актуально свосем?
 
Те, кому это интересно, шарятся на соответствующем форуме.
 
Назад
Сверху