Это только ваши слова, обман пользователей, ни какой криптовалюты они не сделали, лишь топик что ищут таланты, как была так и остаётся на эфире. Может лучше поспорим на 1 эфирку что BNB сейчас токен эфира ? чем цитировать меня и обманывать пользователей.
Поэтому логичный был ответ - продавайте быстрей, раз покупка была только что монета у них своя и сверх быстрый блокчейн. Вы ошиблись. Ни чего и близко нет )
Терпеть не могу памп группы, которые закупятся потом начинают по всем фронтам агитирвать на покупку.
Как только хомяки закупаются, инициатор всё быстро продаёт. Но это не в вашем случае, тут же BNB
 
Последнее редактирование:
Ну да, это немного другое. Потому я и не понимаю, почему вы желчью плюетесь. Это токен биржи - который они для себя сделали, и за который ответ держат.
 
BNB - хороший утилитарный токен, который имеет применение и ценность для пользователей.
 
Забыли добавить, что только для пользователей бинанс. По сути, это их некая внутренняя валюта.
 
Ну их львиная доля - действительно, другие биржи потихоньку тоже добавляют.
 
Бинанс вообще на мой взгляд одна из самых лучших бирж. Сам на ней торгую давно и BNB реально экономит кучу денег, так как при его использовании комиссии меньше в разы
 
Как хорошо было когда Бинанс не требовал верификаци по докам, вообще не люблю это дела с верификацией, отжимают тупо деньги наши себе
 
В период затишья и робкого роста, каждая биржа, где я зарегистрирован шлет тонны писем, с просьбой вернуться к ним и обязательно воспользоваться их монетами
 
Назад
Сверху