Да, их токенами торговать очень интересно - большие объемы торгов дают возможность заработать.
 
Тоже давно пользуюсь, никаких проблем нет. По поводу 2FA, думаю это актуально не только, если вы торгуете по API. Вообще cherchan дело говорит.
А вообще всем советую - максимально защищайте свои акки - ставьте сложные пароли, буквы-цифры-верхний регистр, где можно - подключайте 2фа. Мошенники не спят - участились случаи взлома.
 
Полностью согласен с автором статьи, бинанс авторитетная и перспективная биржа, только вот последнее время сильно тормозит, надеюсь на скорейшее исправление данного неудобства
 
Не знаю, у меня как раз последний месяц ведет себя идеально - ничего не виснет не тупит.
 
Отлично работает биржа, проблемы только во время резкого роста объемов. В таком случае я просто захожу с мобильного приложениях, там не возникает никаких проблем в такие моменты.
 
Хм, не замечал, что мобильная версия работает стабильнее. Когда растут обьемы - сижу перед монитором, ибо графики лучше видно. Надо будет проверить.
 
И вот недавно перешла на новую блокчен систему созданную именно для себя. Потому мной было принято решение не только торговать на бирже но и закупить токенов биржи)

Информация у вас не верная. Или вы про планы когда то там, можеть быть и сделают.
Так что уходить нужно с биржи теперь и распродавать токены ))
 
А чего это уходить и распродавать? Там жареным, что-ли, пахнет? :)
 
Информация у вас не верная. Или вы про планы когда то там, можеть быть и сделают.
Так что уходить нужно с биржи теперь и распродавать токены ))
Спасибо за совет. Почитаю информацию на данную тему. А то буду сидеть потом со своими токинами)
 
Информация у вас не верная. Или вы про планы когда то там, можеть быть и сделают.
Так что уходить нужно с биржи теперь и распродавать токены ))
А можно ссылочку на инфу, почему уходить-то надо? У меня она в списке надежных.
 
Назад
Сверху