Читал, многие на альфу и сбер выводят.
 
Позавчера был взлом биржи Бинанс, точнее ее торгового бота. Ботом скупалась криптовалюта via. Пострадали владельцы аккаунтов, у которых не было подключен вход через двухфакторную аутентификацию. Поскольку монету скупали в больших количествах, то курс вырос более чем на 60%
Поэтому, чтобы обеспечить безопасность аккаунта, подключите 2FA. Так же можете пройти и верификацию. Сделать это просто, для украинцев наличие биометрического паспорта обязательно. По нему можно проходить верификацию по всем биржам, не только бинанс
 
Позавчера был взлом биржи Бинанс, точнее ее торгового бота. Ботом скупалась криптовалюта via. Пострадали владельцы аккаунтов, у которых не было подключен вход через двухфакторную аутентификацию. Поскольку монету скупали в больших количествах, то курс вырос более чем на 60%
Поэтому, чтобы обеспечить безопасность аккаунта, подключите 2FA. Так же можете пройти и верификацию. Сделать это просто, для украинцев наличие биометрического паспорта обязательно. По нему можно проходить верификацию по всем биржам, не только бинанс
Про взлом торгового бота слышал, но там для торгов нужно сначала 2FA или смс . Не в этом проблема, чтоб активировать 2FA , а обвинить автора торгового бота в скрытом управлении . У бирже же нет официального торгового бота. Ботов продают много разных и никто кроме автора не мог зашить в него трояна. Вывод с биржи по api без подтверждения не возможен в принципе , только если пропампить какую монету.
 
Про взлом торгового бота слышал, но там для торгов нужно сначала 2FA или смс .
Вывод с биржи по api без подтверждения не возможен в принципе , только если пропампить какую монету.
Там новость есть на сайте. Используя фишинг собрали пароли, и смогли пропампить монету, которая была заранее куплена. Вывод невозможен без смс или 2FA, но если в аккаунте не было подтверждение при логине, злоумышленники, через API начали скупать via и смогли за счет объемов поднять цену и продать заранее приобретенную монету. Те аккаунты, в которых было подключено смс или 2FA на вход, не пострадали. В данном случае, убыток понесли те, кому злоумышленники покупали via по завышенной цене.
Я просто описал, опуская подробности. Но все еж из этого следует, что подключать 2FA просто необходимо, если на бирже хранится/используется значимая сума. Хотя бы чтоб спать было спокойнее.
 
Да сейчас нужно за правило взять - сразу после регистрации подключать 2фа а потом уже все остальное. У меня пытались акк векса увести - если бы 2фа не стояла - у них бы получилось. Каким-то образом доступ к почте получили, без смены пароля. Я еще и на почту теперь подключил яндекс ключ - мало ли.
 
А вообще всем советую - максимально защищайте свои акки - ставьте сложные пароли, буквы-цифры-верхний регистр, где можно - подключайте 2фа. Мошенники не спят - участились случаи взлома.
 
Руководство биржи подтвердило о том, что планируют переехать работать с Японии на Мальту. Как и почему сделал отдельной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Остается только ждать новостей об окончании переезда и новых плюшек. Может уже на новой улучшенной платформе нам что-нибудь покажут. Графики тормозящие и подгружающие ЦП под 100% иногда просто бесят.
 
Руководство биржи подтвердило о том, что планируют переехать работать с Японии на Мальту. Как и почему сделал отдельной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо - одно из интереснейших чтив за последнее время. Заставляет о многом задуматься. Такие серьезные перемены не происходят просто так - это кому-то нужно.
 
Я уже очень давно пользуюсь данной биржой. Замечаю только положительные стороны. Комиссия минимальная, транзакции очень быстрые, техподдержка работает оперативно и очень лояльна. Также биржа выпускает свои токены. И вот недавно перешла на новую блокчен систему созданную именно для себя. Потому мной было принято решение не только торговать на бирже но и закупить токенов биржи)
 
Назад
Сверху