Биллинг Billmanager компании ISPsystem, используйте если хотите потерять деньги

oranzevjii

Постоялец
Реакции
123
Я готов платить за качество, и я плачу за него.
Связка cpanel + cloudlinux = стабильной работе, аптайм 100% , постоянные автоматические обновления, улучшения, дополнения.

Лучше переплатить и получить качественную панель управления, чем :sex: с халявой.
Вам выше ответил по поводу сравнения, сравниваете разные продукты, да и не об этом речь в стартовом топике.

o_nix

Хранитель порядка
Реакции
1.063
Alex.Volk не соглашусь, ispmanager проще, в cpanel сделано слишком много лишнего и не всё удобно сделано.
я из тех кто перешёл с cpanel на isp, и дело не в стоимости, просто и тупо мне так удобнее.

oranzevjii тут скорее надо сначала идти не к юристам, а проводить тех экспертизу на предмет доказательства того что баг случилсо в результате халатности разработчиков.

Если сие можно будет доказать то isp можно будет отыметь на куда большую сумму чем вы недополучили.
и сделать это будет можно подачей иска на запрет продаж биллинга тк на лицо продажа заведомо недоработанного сервиса, не пригодного для коммерческого использования.

donvictorio

Хранитель порядка
Реакции
849
пост с форума isp удалили. думаю, что и здесь тоже удалят. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) а баг это далеко не первый в плане серьёзных уязвимостей, выпущеных в продакшн и позволяющих получить халявные привилегии.

Atlantt

Постоялец
Реакции
6
Пользуемся Billmanager 6 лет. Да, багов не мало было. Но их практически не стало и мы довольны продуктом. Хотя покупали вечную лицензию, но в последствии ввели платные обновления, от которых не уйти и это обходится €70 евро за полгода

Сверху